Для тех, кто заходил на e-liepaja.net, а попал сюда

:cranky: а у меня чего вообще тока такое видит? Или нам низя туда больше?  :koshka:

 

Вложения

  • e-liepaja.net .jpg
    e-liepaja.net .jpg
    64 KB · Просмотры: 13
Зашла, такая же штука выдаётся! Наверн это что-то у меня :( Я была плохой девочкой в этом году и не заслужила.  :weep:
 
Ну это-то без базара, и наверняка не только в этом году  :stol:

А проблема.
кэш...
Запусти браузер в инкогнито моде. Должно работать...
И скорее всего после рестарта его оживёт и в нормальном режиме.
 
:biggrin: вот жешь... злой ты  :D  :aspank: У меня всё открылось, я спокойно вошла. Так что я всё же хорошая девочка  :tongue0013:
 
Так я нихуя и не понял... Если здохла мать, то данные то все целы. Теперь что ли два форума? Или чё? Я вообще никак не догоняю.
 
Риалити написал(а):
Теперь что ли два форума? Или чё? Я вообще никак не догоняю.

Всем привет!

Ничего не подозревая открыл сегодня форум по старому адресу, разместил там сообщение и даже получил отклик на него.
Но неожиданно обнаружил личное сообщение, где "Св. Ебукентий" любезно информировал меня об этом новом адресе.
Зарегистрировался и здесь, но так и не понял, где теперь в основном собираются старожилы. Или пока заглядывать в оба?
"Смотреть в оба"? :)
 
Приветствую! Рад видеть здесь! :) Подавляющее большинство, я бы сказал. :) Но можно и в оба смотреть, почему нет. Кое кто там остался, и темы ваши интересные там, опять же. :)
 
2pizza написал(а):
Приветствую! Рад видеть здесь! :) Подавляющее большинство, я бы сказал. :) Но можно и в оба смотреть, почему нет. Кое кто там остался, и темы ваши интересные там, опять же. :)

Всех с Новым годом на новом месте!
 
По моему, нужно за кружкой (кружками)пива обсудить, что оставлять...  :biggrin:
Хуйня получается, одни и те же пишут и там, и тут... Понт? Имхо...
И вообще, лажа со всеми вашими переделами...  :24:
Может кто уже и третий "Лиепайский" форум мутит?  :gigi:
 
Ну например ВАШИ перепалки, и мерки хуями...
 
А где перепалки и мерки? Всё уже давно перепалено и обмерено. Люди сами решат, где и как им сидеть и общаццо.
 
Тихо, не торопи события - Риалка предлагает пиваса поставить, так что есть что обсудить  :biggrin:
 
Назад
Сверху