Для тех, кто заходил на e-liepaja.net, а попал сюда

2pizza

Администратор
С сервером, на котором располагался форум e-liepaja.net случилась беда. Он неожиданно умер. К сожалению, в силу ряда причин, в ближайшее время вероятность восстановления работоспособности e-liepaja.net в полной мере стремится к нулю. Поэтому проходите, располагайтесь здесь.

Возможно, команда e-liepaja.net попытается восстановить форум и вывесить его в том или ином виде (возможно только для чтения), т.к. некоторый контент, такой как темы о городе, а также темы некоторых пользователей с фотографиями или другим интересными персональными материалами, было бы очень жаль потерять. Но, как говорится, без гарантий.
 
дык вроде были бекапы. уник говорил, что на сентябрь. уже кое-что. или уже и этого нет?
 
На данный момент, мёртвый сервер лежит там же, где и умер, полагаю. Им сейчас некому и некогда заниматься.
 
Ну звиздец... Как будто в пентагоне, на самом защищённом левеле стоит...
Бекапики, то... Следовало делать удалённые...
Опыт нас в "полётах" ха это всё время ничему не научил.
Кстати, сегодня глянул на гуддеди, 22 декабря домен помрёт. Я ещё в понедельник  зарплату обналичил, на счету денег нет.
 
Бла бла бла бла. Ты с Англии, может, прилетишь и оживишь? Да и кому это надо, в целом? Может, попробуем в каком-то виде восстановить - только для чтения, например, пока не до этого вообще.

Сколько там денег надо? Дай счёт свой мне в личку, или дай логин и пароль от гоудедди.
 
предлагаю всем скинуться на памятник е-лиепае.
это будет небывалая акция.
 
2pizza написал(а):
Бла бла бла бла. Ты с Англии, может, прилетишь и оживишь? Да и кому это надо, в целом? Может, попробуем в каком-то виде восстановить - только для чтения, например, пока не до этого вообще.

Сколько там денег надо? Дай счёт свой мне в личку, или дай логин и пароль от гоудедди.
Логин в личке.
Я уже подчти как год не в Англии.  :icon_doh:
Ну а сейчас? Потом этот "восстанавливать"?
Я принимал участие в технических вопросах, пока не сменили двигатель на эту хуйню. Также предупреждал, что необходимо обновление и прочее заранее.  :club: :character0071:
И убери поебню  при отправке личного сообщения, сцуко с 5 раза набрал цыферки.
 
Неудачник  :gigi:
Пользуйся нормальными днс... ( нил, ариона, энжин...  вполне заходили )
.. Жди... 

и не отмазывайся...
 
1. Там был по емэйлу вход.
2. Не стоит туда ходить так уж прям - он пока повисит так, но не факт, что долго. :)
 
На старом мамка сдохла...
Он перенесён на другое железо.
В теории, ему ничего не мешает там так же какую пятилеточку провесеть
 
Назад
Сверху