Что кушать будем?

Ололойский написал(а):
скопировал о рисе... любом рисе  :stol:
Кроме того, очевидна польза риса для диетического питания, так как в этом продукте не содержится холестерина, а количество натрия и жиров чрезвычайно мало.
токо есть еще гликемический индекс, и он отнюдь не одинаков, так что красный подезнее
 
Ты не уточнил, низкий относительно чего. Исходя из того, что у риса в принципе высокий ГИ, единственный вариант был, относительно других сортов риса. Но по этой таблице красный находится к группе продуктов с высоким ГИ, а коричневый - со средним.
 
Ёлка написал(а):
Ты не уточнил, низкий относительно чего. Исходя из того, что у риса в принципе высокий ГИ, единственный вариант был, относительно других сортов риса. Но по этой таблице красный находится к группе продуктов с высоким ГИ, а коричневый - со средним.
зачем делать умный вид если ничего не понимаеш  :biggrin:
по таблице у красного и коричневого (что почти  одно и то же) ГИ практически одинаковый 50-55
 
Барин написал(а):
в белом наверно, в нем и ги высокий
Понятно...Ну так,чисто для расширения кругозора...холестерин в любом рисе,как и в любой жратве растительного происхождения,ваще не содержится...  :ded:
 
Ruthless написал(а):
Понятно...Ну так,чисто для расширения кругозора...холестерин в любом рисе,как и в любой жратве растительного происхождения,ваще не содержится...  :ded:
Они за какойто ги трут. Хотя я и не знаю что это такое, но наверное по важней чем холестерин.
 
Ололойский написал(а):
барин же не курит, наркотиками не балуется, ходит с палками, танцует фпирчатках- здоровья должно быть самосвал. Но диеты как у параноидального диабетика
недавно приобрел еще 2 лисапеда, нет предела моего совершенства
 
Назад
Сверху