Часы

Ну это скорее вопрос к тому чем они клёвые в твоём понимании. ;D Ты же у нас сложный часовщик, рубящий фишку в разных кварцах и т.д. Мне они просто визуально нравились, когда замечал их на витринах. Они и U-Boat ещё, или как там они были...
 
Если ты трю поцан,то неклёвые,ибо подъёбка под ю бот,делаются в кетае,и стоят дешёво,о чём давеча читал на вотч ру))))Если для тебя важно соотношение цена-качество,а не легенда,то очень клёвые)
 
хотя и ю бот,и куча дайверов от инвикты и ещё хз кто,подъёбка под славное детище советского ВПК,несправедливо забытое на родине)))
 
engine написал(а):
хотя и ю бот,и куча дайверов от инвикты и ещё хз кто,подъёбка под славное детище советского ВПК,несправедливо забытое на родине)))

У юбоута есть дешёвая кварцевая марка Welder, кстати. :)
 
юбот и сам есть с миётовским кварцем и миётовской механикой по цене швейцарских)))
 
cybr4rm написал(а):
Правда, у Яблочасов буду свои программные фишки, это их может спасти, ну, ещё упоротые яблоюзеры спасут, которые ничего другое никогда не купят.

из "фишек" - это то, что код будет выполняться на айфоне, а сами часы будут не более чем ремоут дисплеем?  ;D
 
Вообще, я сейчас не упомню, но там обещали больше датчиков полезных, чем в часах андроид веар, ещё и софт какой-то был интересный, надо будет найти, читал где-то.
 
засрали своей фигнёй синтетической важную тему! :D
+1
http://shop.linnhoff.eu/sting1/80.jpg
 
Ruthless написал(а):
Дык а за часы тут чё-нить будет ваще,в этой-то теме?  :eek: ;D

Не снобствуйте, Владимир. Если с такой меркой подходить, то тут ни у кого часов нет, и вряд-ли когда будут. ;D
 
У Володымира,вроде,тоже,ибо ему тагхуер люб,насколько я помню ;D
 
Назад
Сверху