Бьюти рум ;)

summer написал(а):
кто-нибудь делал шугаринг? какие отзывы?
дома делала с покупной sugar paste
с моими криворуками показалось долго.  :biggrin: из плюсов легко смывается водой и не нужно постоянно греть. 
 
summer написал(а):
какую пасту брала, не помнишь?
и эффект? 2 недели есть?
брала какую-то
Safiye depilation sugar paste HARD
на ебай - попробувать
эффект как от ваксинга, потому что принцип тот же - выдирание.
тут я в салоне познакомилась с Lycon Precision Waxing, очень прям понравился и почти не больно, не смотря на то, что давно не делала.
 
фирма мало что скажет, но я нашла, что по составу они могут содержать алкоголь и нет ) Я купила с алкоголем
 
Нара, у вас же российского всё производства в магазине? Крем есть такой для ног мужской, как раз российский, чтобы ноги меньше потели, против запаха пота и всё такое. У вас нет такого?
 
cybr4rm написал(а):
Нара, у вас же российского всё производства в магазине? Крем есть такой для ног мужской, как раз российский, чтобы ноги меньше потели, против запаха пота и всё такое. У вас нет такого?

Любои каприз за Ваши деньги... :biggrin:
Есть три варианта: на 7 днеи, на 48 часов, на 24 часа. Я сеичас в отпуске. Если поидешь в магазин сразу спроси и тебе покажут где он стоит. Так же есть дезодоранты...  для ног и для обуви.
 
cybr4rm написал(а):
Нара, у вас же российского всё производства в магазине? Крем есть такой для ног мужской, как раз российский, чтобы ноги меньше потели, против запаха пота и всё такое. У вас нет такого?

в аптеке продаётся паста Теймурова https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%A2%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
 
Похвастаюсь и я... Обновила когти. :koshka:
d1914bbe0258.jpg
 
Интересно бы среди мущщин опрос провести - кого реально вставляют огромные расписные когти? :D
 
Moonlight написал(а):
нинааааааааааааю. Удобно же ж :D
особенно приятно смотреть как удобно вам сдачу соскребать этими ногтями=)))и пару центов по тарелке по 10 мин гонять =)))))))
 
Назад
Сверху