Альтернативный метод аутентификации

2pizza написал(а):
Я ванговал то же самое, но Хайк щитает, что в мире много параноиков, не желающих доверять свой отпечаток системе. :D
и до сих пор считаю=) Вот уже Лиса не хочет даже через ФБ логиниться, а уж про отпечатки - тем более! :biggrin:

Кил, все так и есть, люди консервативны, им новое чуждо. Моя идея - более широкий выбор для тех, кто ищет альтернативу.
Про Лотус - это ваша компания платила?=))
 
hike написал(а):
Про Лотус - это ваша компания платила?=))

не не, такое под силу только банкам им подобным. Рассказывал знакомый оттуда. Сама история забавна - когда делали ревизию железа, обнаружили какие-то непонятные сервера.
Оказалось, что там крутится лотус с доисторических времен. Когда пробили по бухгалтерии оказалось что лицензии оплачиваются и вообще все на мази. Кто и когда его юзал никто не знал (в компании тысячи людей, куча отделов в куче стран итд), ну ИТ департмент решил рубануть сервера и ждать воплей "все пропало, все упало". Отключили их от сети, на всякий случай были наготове, но никто ничего не заметил. В результате от лицензий отказались, а ИТ департмент получил премию за оптимизацию :)
 
Кил, а утебя друзья в этом банке еще есть? А то у меня идея... :biggrin:
 
Назад
Сверху