Всякие интересности

Nil написал(а):
А ты пробовал перед сном водички там побольше, уголька, цитрусовых ?

Чего только не пробовал. :D Лучший вариант, по опыту, уже за пару-тройку часов до отхода ко сну перестать бухать и начать отпиваццо большом кол-вом воды. Но это может сработать только тогда, когда тебе ещё не пох, конечно же. :D
 
Я в каком бы состоянии  ни была приучила себя перед тем, как спать лечь выпить большой стакан воды..Уже забыла, когда болела последний раз..Папа научил :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
фууууууу, если стакан выпить - так сразу поплохеет ведь =))


а вот яя.... после часу ночи  алкоголь не употребляю и к утру, есессна, все хорошо
 
summer написал(а):
а вот яя.... после часу ночи  алкоголь не употребляю и к утру, есессна, все хорошо

Учитывая во сколько на средиземке идут тусить, ты там ваще не пьёшь? :D
 
АлесЯ написал(а):
Я в каком бы состоянии  ни была приучила себя перед тем, как спать лечь выпить большой стакан воды..Уже забыла, когда болела последний раз..Папа научил :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Что такое стакан воды ваще? Йа его так и так выпиваю хз сколько раз за день. :D Литр какой надо засадить. :D А не болела, т.к. не пила много никогда, или ты из клуба неболеющих. :D
 
Ну если ужинать они начинают часов в 9-10, то тусить ближе к полуночи, не? :D Йа кагбэ не полагаю, я по опыту посещения Испании и Италии сужу. На Кипре не так?
 
2pizza написал(а):
Чего только не пробовал. :D Лучший вариант, по опыту, уже за пару-тройку часов до отхода ко сну перестать бухать и начать отпиваццо большом кол-вом воды. Но это может сработать только тогда, когда тебе ещё не пох, конечно же. :D

Когда уже пох, дело плохо :) Конечно зависит от кондиции, но у меня это значит состояние "в дрова", тк бухаю редко, но метко :weep:
По приходу домой - стакан теплой воды и шептать в белое ухо нептуна. Потом зеленый чай, супчик, таблетку с ацетилсалициловой кислотой (в моем случае Томапирин. вроде как это жесть вредно, но это реально помогает), побольше воды.
 
Не знаю после чего, но появилась интересная особенность организму.  Я как бы и так почти не выпиваю. Но вот когда раньше на всяких пати там тусили, приходил такой момент, что алкоголь не могла в себя влить, соки-минералки там - пожалуйста, а к спиртному наступает отвращение.  :biggrin:
 
kil написал(а):

Притащи из Латвии мешок цитрамона. :D

kil написал(а):
По приходу домой - стакан теплой воды и шептать в белое ухо нептуна. Потом зеленый чай, супчик, таблетку с ацетилсалициловой кислотой (в моем случае Томапирин.

Да, стругануть - выхрд. Экстремальный, но если совсем в лоскуты - действенный. :D Чаи, супы... фигасе ты там ночью кашеваришь. :D
 
Юморитка написал(а):
Не знаю после чего, но появилась интересная особенность организму.  Я как бы и так почти не выпиваю. Но вот когда раньше на всяких пати там тусили, приходил такой момент, что алкоголь не могла в себя влить, соки-минералки там - пожалуйста, а к спиртному наступает отвращение.  :biggrin:

У меня тоже такое было с крепкими напитками и пивом. Прошло напрочь с переходом на эти их сраные коктейли. :weep:
 
ну что значит "тусить"? ужинать - это тдельно. те кто идет "тусить" не ужинают =))))) тут уж нажо выбрать либо одно, либо другое.
на ужин в ресторан обычно идут к 8-9 часов вечера. На дринки в бары тоже к этому времени. Бары закрываются в час ночи. А клубы в основном открыты до 2-3 часов ночи, затем тусовки либо заканчиваются, либо концентрируются в 1-2 "андерграунд клубах", которые работают до 4-ёх. А так, в основном, в 3 часа уже все дома.
Я , например, до утра (5 часов), как в Латвии , здесь тусила только один раз. И обычно в 2 ночи уже дома


В тусовочном городе Айя Напа тусовки начинаются в 8-9 вечера и так же к 2 все клубы закрыты. Ну это по закону шуметь нельзя. Забавно бывает: танцешь -танцуешь и потом резко музыку вырубают  :biggrin: Есть "андерграйнды" с супер шумоизоляцией, но обычно к тому времени уже устаешь =)


а так, да, я практически не пью  :)
 
2pizza написал(а):
Что такое стакан воды ваще? Йа его так и так выпиваю хз сколько раз за день. :D Литр какой надо засадить. :D А не болела, т.к. не пила много никогда, или ты из клуба неболеющих. :D
Ой, нее, я как раз из клуба сильно болеющих :biggrin: :biggrin: :biggrin: Раньше оч тяжко по утрам было, холодная кола с лимоном как ни странно спасала..Последний год наверно не пью практически..Ну крепкое в смысле..Так, всякие шампики-винчики-малибушечки :ashamed0005:
 
2pizza написал(а):
Ну, рановато, да. :D Но зато для здоровья полезно. :D

а, знаете, это даже хорошо, потому что эта страна не  для того, чтобы на выходных полдня валяться дома и отходить от тусовок. Здесь столько всего интересного!
 
Назад
Сверху