Воспитание детей

cybr4rm написал(а):
Не одна, надо будет взять, хорошо должна мотивировать ребёнка делать уроки.
О, боги! Марк, я считал вас цивилизованной семьёй! Это чё, ребёнок заартачится, а вы ему с размаху в жопу все 48 сабелек?
 
Заартачится? Да он может по несколько часов скандалить, чтобы не делать уроки. И так каждый день. Тут быстро встанешь на четыре ноги и клыки отрастут.
 
cybr4rm написал(а):
Заартачится? Да он может по несколько часов скандалить, чтобы не делать уроки. И так каждый день. Тут быстро встанешь на четыре ноги и клыки отрастут.

знакомо...мне нравится как племяш уроки делает.особенно стихи учит...половину выучит,другую придумает  :biggrin:
 
А.Ли написал(а):
знакомо...мне нравится как племяш уроки делает.особенно стихи учит...половину выучит,другую придумает  :biggrin:
обожала учить стихи!! Один раз читала, второй раз рассказывала подглядывая, и на третий раз без запинок рассказывала выученный стих. Где теперь моя памяять :((;
 
Майко,не пались-прав лишат :D
ЗЫ:дизигнер,вообще,суровый отец :D
 
Холодный душ ещё очень неплохо возвращает ребёнка в реальность. Достаточно даже слегка голову полить из лейки. :biggrin:
 
Зачем ваще скандалить? У родителей такое огромное количество рычагов влияния! :D (Сделал умное лицо типа-никогда-не-орущий папа :weep:)
 
Помню,как на мите ты говорил,что раньше 18 он при мне бухать не будет! :D
 
Сейчас, я как послушаю, детей не лупят совсем , а они веревки вьют из родителей. Вот в наше время.... :D
 
engine написал(а):
Помню,как на мите ты говорил,что раньше 18 он при мне бухать не будет! :D

Ясно, что попробует раньше, но я в этом не участвую и не одобряю. Я сам в 14 впервые алкоголь попробовал, какую-то бормотуху красную. Первое опьянение, конечно, незабываемо. И похмелье тоже. :mike:
Пусть прочувствует, но помогать в этом я точно не стану.
 
Moonlight написал(а):
РЕМЕНЬ  :D как одно из средств воспитания можем обсудить  :D
вообще не считаю это средством воспитания детей!
я б сказала, что это унижение полноправной частички семьи!
 
cybr4rm написал(а):
Ясно, что попробует раньше, но я в этом не участвую и не одобряю. Я сам в 14 впервые алкоголь попробовал, какую-то бормотуху красную. Первое опьянение, конечно, незабываемо. И похмелье тоже. :mike:
Пусть прочувствует, но помогать в этом я точно не стану.
может,лучше нормально с родителями попробовать нормального бухла,чем самому красной бормотухи? :D
 
2pizza написал(а):
Зачем ваще скандалить? У родителей такое огромное количество рычагов влияния! :D (Сделал умное лицо типа-никогда-не-орущий папа :weep:)
Дада +++
summer написал(а):
... а они веревки вьют из родителей. Вот в наше время.... :D
вьют из тех, кто позволяет!  :ded:
 
Да брось, кто с родителями будет. С пацанами в подворотне как-то попиздаче. :biggrin:

koshka написал(а):
Дада +++ вьют из тех, кто позволяет!  :ded:

Всё отобрали, все пистолеты, гаджеты, мультфильмы, конфеты. Не сдался.
Стереотипы рулят.
 
cybr4rm написал(а):
Всё отобрали, все пистолеты, гаджеты, мультфильмы, конфеты. Не сдался.
Стереотипы рулят.

Значит не то отбирали, чё. :D Нестереотипичный ты наш. :D
 
Назад
Сверху