Syllable E76

2583649573.jpg


Тип: внутриканальные
Длина провода: 1.2 м + петля
Сопротивление: 22Ω
Чувствительность: 95±3dB
Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Гарнитура: да, пульт однокнопочный

Цена: ~ €3-5
Купить можно здесь

Syllable — уже вполне себе известный китайский производитель. Никогда не сталкивался с их продукцией. Купил ради интереса, потому что за такую цену у модели Е76 положительных отзывов много. Не знаю, правда, за что. Делают много, в основном, вся акустика спортивной направленности, дизайн слизывают не стесняясь.

5273008401.jpg


Сразу бросилось в глаза, что дизайн спёрт у каких-то Битсов, думаю, что и петля — то единственное, что делает эти наушники интересными — тоже бесстыже заимствована. Об этом будет дальше.
Комплектация вполне себе обычная, наборы силиконовых насадок трёх размеров и, собственно, всё, хотя чего ещё надо.
Корпус металлический, уши подмерзают немного, сделано всё довольно аккуратно, учитывая сколько они стоят, то даже удивительно. 
Провод плоский, который не запутывается, да, так и есть, только изоляция такая, что не скользит по одежде. Жуткий пылесборник, нигде не оставить, сразу всё липнет.
В ушах сидят обычно, не сказать, что лучше или хуже большинства, звукоизоляция тоже обычная для внутриканалок.

1712397475.jpg


Теперь о петле. Видно, что на проводе находтся два делителя, провод, на самом деле, длинней, чем 1.2м, но петля в расчёт не идёт. Эта петля накидывается на шею и наушники не сорвать, даже если зацепишься проводом, из ушей они от рывка не выскочат, можно вытщить и просто дать им висеть на шее, не заталкивая под футболку или в карман. Если не использовать петлю, то микрофон болтается примерно в области пояса, так что не вариант, да и нечего пренебрегать такой оригинальной находкой. Повторюсь, что эта идея наверняка спёрта, потому что такому производителю явно до этого самому не додуматься.

Ну и теперь о звуке. Возможно, кому-то придётся по вкусу такой раздутый бас, который не назвать особо интересным, многовато его и слишком забивает всё временами.
Средние частоты у наушников, как ни странно, не задавлены, дифирамбы им не споёшь, но они есть и вполне терпимо.
А вот с высокими частотами тоже что-то неладно, терпеть не могу, когда их так придавливают, вроде как не ощущается их отсутствия, но нет звонкости в звуке, такое я слышал уже и раньше, но всё равно каждый раз раздражает.
Панорама средняя, есть разброс по каналам, где он есть, и ладно.
Возможно, это хорошо для попсы или какой клубной электроники, но на этом музыка не заканчивается, не должно только бумкать и что-то шепелявить вдалеке. Хотя, видимо, положительные отзывы как раз от любителей бумканья.
Не против ударного баса, даже люблю, но немного другого характера. Хотя средние частоты у них всё же вполне себе в норме.
В общем, цена смешная, может, кого-то устроят.
 
Назад
Сверху