Солнечные панели

Наткнулся на удивительное предложение.

тыц

Дешевле только даром, продавец до этого торговал всякой фигней, развод?
Тогда в чем навар? Деньги возвращать только за товар? Часть плюнет и забудет?
Он такой объем за день уже втюхал, ограбил поезд с панелями?
Народ, я покупать не буду, но жажду разъяснений. Кто в теме?
 
Блин, а че гостей стока, боты? Или на дармовые панели слетелись? Или я давненько не заходил?
 
Только гостями и могут. Одобрение регистрации ручное теперь, с выдачей кодового слова по емэйлу. :D
 
Думаю развод.
Новый продавец... возьмет количеством. Вышлет всем по плёнке на экран для телефона (или подобным товаром за 1 копейку) и обязательно с трек номером и самой долгой почтой.
Потом счастливые покупатели получат посылки через 1,5-2 месяца, в системе eBay трек покажет, что всё дошло...
Пока будут писать жалобы и у продавца будет пара недель на ответ, то он срубит ещё денег от других наивных покупателей.
:boyarski:
 
Да не надо ему ничего делать, и сколько посылка идёт тоже не важно. Там возвраты принимаются, но пересылка за счёт покупателя. При цене в дсятку никто не станет морочиться и тратиться на возврат к чёрту на куличики задорого, а чуваки несколько сотен, а то и пару тыщ срубить успеют.
 
Ошибаешься... я через такие случаи проходил. Если не будет номера, то быстрее его заблокируют. Ничего обратно покупашкам слать не надо будет. Деньги вернут, но через 2-3 месяца после покупки. Вроде так Андеру хард заказывали по очень сладкой цене.
:)
 
Фейковый товар назад отсылать? Схуля ли? Возврат денег и никаких пересылок взад естественно. Много не срубит. Ебай его скоро забанит, думаю. И бабло своё (ибо возврат ебай будет делать из своего кармана скорей всего) тож вернёт и наверно с процентами.
 
Но ведь там сразу указано, что возврат денег после возврата товара, а товар в два с половиной раза дешевле пересылки. А если посылку с таким объемом и весом слать из латвии, то и весь полтинник! Красивая схема. Может написать ибею самому, что бы обратили внимание, или такое не практикуется? Продаван уже штуку за пару дней поднял, а сколько за месяц будет?
 
То что там продавец написал ничего не значит ни для пайпала, ни для ебея :) возвращать ничего не надо. возвращать деньги не продавец будет, а ебай ибо.
 
76 комплектов - 2660 денег.
Лёха, никто и ничего отсылать не будет... продавца удалят через месяца 2, когда первые счастливчики получат посылки. К этому времени продавец выведет деньги.
:boyarski:
Может тоже купить и показать всем как это работает?
:happy0055: :happy0055: :happy0055:
 
Так я и не хочу, что бы он всех наебал. Я понял. Завези мне просто денег наличкой, ничего не покупай!
 
Максимыч написал(а):
Ошибаешься... я через такие случаи проходил. Если не будет номера, то быстрее его заблокируют. Ничего обратно покупашкам слать не надо будет. Деньги вернут, но через 2-3 месяца после покупки. Вроде так Андеру хард заказывали по очень сладкой цене.
:)

Нене, я имел в виду, что не товар слать не надо, а что потом ничего делать не надо будет, ибо энное кол-во покупашек, согласившись на условия, даже и не потребует возврата. Не все ж такие прошаренные, как ты. :D
 
Назад
Сверху