С днём ВМФ

Сеня, ну тебя ж, с такой большой-то звездой, в первую очередь... Поздравляю! Равно как и прочих, того заслуживающих.
 
С праздником,жалко,парада не будет! :gentel:
 
С Днём Военно-Морского Флота!!!  :happy0001:
Ура!Ура!Ура!Спасибо!  :gentel:
 
Сеня написал(а):
В Лиепае, в своё время, парад был неплохой.
Как-то очень деликатно ты выразился. Шикарный был парад. Народ, помнится, тянулся со всего города туда-обратно по Сарканармияс рядами и колоннами, бо как в автобус сесть было нереально.
 
Не ну все ж помнят... Потому и деликатно. Ну а мне так есть ещё с чем сравнить. Во Владике и Петропавловске-Камчатском не видел. Не довелось. В Севастополе понравился. В Балтийске не плох... В Североморске не очень. Ну там или погода или просто далеко, не видно. На Каспийском видел. Но тогда не стреляли. :)
 
Очень понравилось в Ирландии, в Кове... Ну там, понятно, не парад был. Просто салют. Но классный. Больше нигде такого не видел. :) Блин, а давно всё было-то... 1991 год...
 
Да не... Ну правда... Призывают людей к какой-то хуете. И делают потом удивлённые глаза. Я не утверждаю, что так себя никто не ведёт. Но почему, сука, замечается 1-2 % мудаков? А 99-98 % нормальных (пусть даже относительно) - нет? Объясните...
 
Ололойский написал(а):
я могу это делать не только в день ВМФ  :D и да, мы тут не фпитербурге, чтоб делать удивленные глаза  :D :boyarski:
Ды што ты... Да нет у меня иллюзий ни о ком и ни о чём. :) Поверь, я видел очень многих. И сибя в ангелы не записываю. Ни в коем случае... :)
 
... Но мордой в пол, собственных сограждан, пребывающих, ну так скажем, в состоянии эйфории, клал. Давно это было... Ну мне вот обернулось тем, что теперь пенсионер. Хотя до сих пор считаю себя правым... :) Ну ты же обо мне ничего не знаешь...
 
А ну и да... Матроса, за все свои 11 лет службы, один раз бил. Руками. Извиняться потом он пришёл...
 
ох, да, жаль парада не было ) помню, однажды был отличный парад, но я малая была, испугалась этой движухи. Слез ведро было :)
 
Назад
Сверху