С Днём Великой Победы!!!

Дада!
Но как то противно было, что %70 ломанулись прочь сразу после последней вспышки салюта...
Как оказалось, что бы постоять в 'пробке'
 
В Риге салют шикарнейший был..Я такого никогда не видела, долго, красочно, красивооо :koshka: :koshka: :koshka:
 
Реально заепали этими фото,на фб все до истирии уже дошли.как после любого мероприятия.че фотки не постят после их святого 18 ноября.
 
Чем больше народу - тем больше срач. Если действительно не виданный ранее срач, то это косвенно означает, что народу пришло туда рекордное количество. Больше, чем когда либо на любой общественное мероприятие в Латвии :) Ну ещё, то что организации, отвечающие за уборку территории, не справляются со своей работой ещё означает.
 
тем более. с организаций обвинение, значит, можно снять. :)

АлесЯ написал(а):
В Риге салют шикарнейший был..Я такого никогда не видела, долго, красочно, красивооо :koshka: :koshka: :koshka:

Слышал, что Россия оплачивала салют в Риге. А в Лиепаи тоже Россия платила?
 
Дааа, ВВП нехило так оплатил :biggrin: :biggrin: :biggrin: Кстати, по поводу мусора оч хорошо один дядька написал, я на фб поделилась..
 
Концерт был нормальный. Народа очень много было. Салют хорош был. Кому не нравится идите нахуй
 
Россия не платит особо как Вам кажется. Бюджет от консульства был около одного килоевро
 
Кто где. Ну в Лиепаи может и кило всего. Салют не видел, но слышал. Грохотало довольно долго. Дольше, чем на день независимости. Кто-то явно накинул деньжат. Судя по грохоту, кило на 5 салют в Лиепаи был. В Риге походу раз в 10 больше стоил.
 
https://www.facebook.com/lro.lv/photos/a.450715218343341.1073741829.450302421717954/822763087805217/?type=1
 
Официальные лиепайские СМИ весьма красноречиво отобразили мероприятия по празднованию Дня Победы многими тысячами горожан.  :up:
 
Ruthless написал(а):
Официальные лиепайские СМИ весьма красноречиво отобразили мероприятия по празднованию Дня Победы многими тысячами горожан.  :up:
скоро парад нетрадиционалов..тема куда более милая для сми
 
Назад
Сверху