Принтеры, сканеры, МФУ.

2pizza

Администратор
Пользовался ли кто-нибудь таким? Или, может, у друзей/знакомых имеется и вы видели его в действии?

https://www.amazon.de/Canon-Selphy-Foto-Drucker-Thermosublimationsdruck-schwarz/dp/B01AAVMJHU/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1510904145&sr=8-1&keywords=photo+drucker&dpID=41kFt0d8BXL&preST=_SX300_QL70_&dpSrc=srch

81Pk3%2BQeIEL._SL1500_.jpg
 
енто понятно. про машинку ничего не скажу, а по цене ж дешевле распечатать  в салоне, не?
 
Это очевидно, да. :) Моэно ваще залить онлайн и получить по почте фотки потом. :)

Но это для других сценариев, например. :)
 
Да массу сценариев можно придумать. В моей реальности, по-крайней мере. :)

Опять же, если рассматривать такой девайс как подарок, а не как покупку себе - себе всё равно в итоге нормального размера принтер за те же деньги купишь, скорее всего. :D А подарок - это такая вещь, которую сам бы себе не купил, но получить её прикольно и приятно. :D
 
Там на бумаге и на картиджах потом разорится можно наверно, если юзать. Не думаю, что я был бы рад такому подарку, например. :)
 
31 евро за 100 бумажек с чернилами в комплекте. Цена отпечатка 31 цент. Прям уж разоришься, учитывая сэкономленное время и фан-фактор. :)
 
А,кстати,что сейчас из комбайнов есть нормальное с адекватной ценой на расходники?
 
Могу точно сказать, что EPSON брать нинада, особенно если печатаешь нечасто. У него бошки засыхают, хрен отдерёшь потом без бубна, а они встроены в принтер, а не в картриджи.
 
У меня тоже самое с хуюлетпеккардом было-он гарантию дома простоял,а потом умер наглушняк через пару месяцев
 
Назад
Сверху