Позитивная флудильня

новый макбукпро от батарейки работает дольше 5 часов. это позитив и круто  :sm_biggrin:
 
Обещали эйры на пассивном охлаждении, глядишь, будет все 12 работать.

Мой асус т100 за обычной работой около 12 часов держится.
 
да на ейре если ничего не трогать, то будет и 12 часов работать :) мне кажется ретина много жрет сама по себе.
 
Огрызкофилией тут меряюццо  :icon_bighandssmile:

http://www.3400.lv/index.php?topic=40.0
 
kil написал(а):
да на ейре если ничего не трогать, то будет и 12 часов работать :) мне кажется ретина много жрет сама по себе.

В смысле ничего не трогать? Включить и смотреть на него? О_о
 
зато это отличный отводчик тепла. думаю за счёт алюминиевого корпуса заметно увеличивается долговечность потрохов. ведь это не просто корпус, а ещё большой радиатор.
 
Это-то понятно, что совершенно не отменяет то, что остальные ноуты вполне обходятся пластиком и работают годами.

На асусе, когда в игрушки гоняю, один угол греется, но, кстати, руки не обжигает, пассивное охлаждение тянет нормально.
 
ну я бы лично брал с алюминиевым корпусом ноут. если б был выбор между ним и пластиком. даже если алюминий чутка дороже. алюминий это плюс, а не минус для меня.
 
На коленях, в руках, таскал по офису, этим меня и айпад бесит. Вечно отмёрзшие руки, когда макеты тестирую.
Да и мне в целом непонятна "премиальность" переработанных кастрюль. Лучше софт-тач пластик, его действительно приятно держать в руках.
 
Сегодня, по случайности, была на одном собрании с Маришкой-Симой :) посидели за одной партой.. поболтали :)) оооооооочень приятная девушка  :koshka:
 
Да,Симка хорошая,а ты,денисовна,нет :D
 
Назад
Сверху