Полезная инфа по дому

engine написал(а):
А кто-нибудь сейчас делает простые телефоны шобы звонить,батарея долго держала и задёшево?

Nokia  :D

2pizza написал(а):
Лыжи и самсунги - так себе роботы-пылесосы, вроде. :)

А что с ними не так? Смотрел по характеристикам, ковры чистят за эту цену, батарейки нормальные, картограф есть, управление со смартов уже тоже имеется.
 
engine написал(а):
А кто-нибудь сейчас делает простые телефоны шобы звонить,батарея долго держала и задёшево?

даже старые модели выпускают. нокиа 1100 за 10 евро можно купить на али, например. Отличный телефон, чтоб только звонить, ничего лишнего. И батареи на пару недель должно хватать при среднеих разговорах.
 
Under-G написал(а):
даже старые модели выпускают. нокиа 1100 за 10 евро можно купить на али, например. Отличный телефон, чтоб только звонить, ничего лишнего. И батареи на пару недель должно хватать при среднеих разговорах.
дай сцылу,камрад :D
 
вот например - https://www.aliexpress.com/item/Cheap-Original-refurbished-Nokia-1100-Mobile-Phone-Unlocked-cell-phones-free-shipping/1684992595.html

но было и дешевле. за 12 баксов точно было. Отзывов там много. Все хвалят в основном. Но это не оригинал, конечно. Реплика.
 
На кой он восстановленный или вообще поддельный нужен, если у нас можно купить новую Nokia 105 или 130 за 18-22€.
 
Андер,это которые взрываюсто потом? :dizzy:
 
этого не обещаю. там отзывов куча. в основном положительные. и не только по этой ссылке. многие торгуют.
 
Батарейку такую как в нём там брал за 2 бакса. для другой мобилы. держит хуже чем моя оригинальная после 15 лет юзания. Но всё одно пару недель держит. И не взорвалась пока. Да и такие батарейки вроде и не взрывались никогда.
 
Ладно ..
Вы хоть в курсах что все ваши кухонные вытяжки НЕ ЗАКОННЫ  , если они выведены в  ОБЩЕДОМОВУЮ систему  вентиляции  ?!
:biggrin:
Короче .. скоро  пожарные  ( у нас на форуме такие присутствуют  !!!!! ) скоро вас "лиепайских"  НАГНУТ  !!!
))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Расскажите пожалуйста -  КАК ?!
:icon_bighandssmile:
 
Св. Ебукентий написал(а):
Таки перебрался на Лазурный берег?
"Пропал дом..." © пр. Преображенский, "Собачье сердце".
Да не .....
попробовал и разные косты браво - дорады ...
В этом году лишний раз убедился ...
:biggrin:
А Лазурный берег  , и конкретно  Ница , из - за  близости истории  очень близка с моей любимой  Италией  !
:biggrin:
 
А дом ...
слава  Богу забороли идиотов и провели реновацию дома !!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
И мне  , на старости лет , наконец то ,  предоставилась возможность  устанавливать  ЛЮБУЮ температуру  в ЛЮБОЙ комнате !!!
:biggrin:
А , самое главное  , ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА свои "ХОТЕЛКИ" !!!
:biggrin:
 
cybr4rm написал(а):
А что с ними не так? Смотрел по характеристикам, ковры чистят за эту цену, батарейки нормальные, картограф есть, управление со смартов уже тоже имеется.

Однако сравнительные тесты они просирают. Обычно побеждает Neato. :D На ютубе навалом видосов.
 
2pizza написал(а):
Однако сравнительные тесты они просирают. Обычно побеждает Neato. :D На ютубе навалом видосов.
А меня жена "щемит" .... типа я опять что то пропустил , пылесося  ...
:biggrin:
Уеду я от неё на Лазурный ... или чё ?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Ну дык купи ей робот-пылесос, а не ферзи тут своим лазурным в стопицотый раз. :D
 
То есть, главное было ввернуть свой лазурный берег - в тему он или нет. :D
 
Кстати ...
не я вообще то про Лазурный начал "бухтеть"  !
Я только про  СВОЙ ЛЮБИМЫЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ  !!!
И всё !!!
:biggrin:
 
Назад
Сверху