По следам интернета

В советское время их лечили вроде. Считалось психичиским заболеванием. Кстати, думаю, что пропаганда может как раз вызвать гомосексуализм, как психическое заболевание, а не врождённое физическое. Типа модно быть геем или как вариант подросткового максимализма и протеста. :)
 
Under-G написал(а):
Кстати, думаю, что пропаганда может как раз вызвать гомосексуализм, как психическое заболевание, а не врождённое физическое. Типа модно быть геем или как вариант подросткового максимализма и протеста. :)

абсолютно согласна
 
Порасставляли везде свои гомосилки и педоловушки! :D
 
Погуглил чутка. Вроде и сейчас успешно лечат гомосексуализм. Не любой, наверно. Но как психическое расстройство да:

Пациенты с данными расстройствами были продемонстрированы на обществах невропатологов и психиатров, семинарах по психотерапии и сексопатологии в Риге, Санкт-Петербурге, Москве. Видеоматериалы об успешном излечении больных с сексуальными расстройствами (гомосексуалов и транссексуалов) были продемонстрированы во время доклада на 15 конгрессе сексопатологов в Париже. Мне удалось вернуть к нормальной гетеросексуальной жизни семерых транссексуалов и 78 гомосексуалов, а также несколько десятков пациентов с сексуальными перверсиями.

http://goland.su/psixoterapiya-gomoseksualizma,-transseksualizma-i-seksualnyix-psixogennyix-rasstrojstv.html

Видео там не смотрел. Но считаю, что значительная часть геев это просто люди с расстроенной психикой.
 
Under-G написал(а):
В советское время их лечили вроде. Считалось психичиским заболеванием. Кстати, думаю, что пропаганда может как раз вызвать гомосексуализм, как психическое заболевание, а не врождённое физическое. Типа модно быть геем или как вариант подросткового максимализма и протеста. :)

Ну вот модно было быть лесбиянками в пик популярности Тату. И чо? Татушки выросли и замуж вышли. И фанатки их, скорее всего тоже. Не надо путать подростковую блажь и реальное самоощущение.
 
Пусть они живут себе,как хотят,но пропаганда-то зачем?Парады натуралов ведь никто не проводит?
 
Это да, но я так понимаю, под пропагандой не только парады подразумеваются, но и более мирные проявления?
 
Ёлка написал(а):
Ну вот модно было быть лесбиянками в пик популярности Тату. И чо? Татушки выросли и замуж вышли. И фанатки их, скорее всего тоже. Не надо путать подростковую блажь и реальное самоощущение.

Именно, блажь. А если их в подростковом возрасте поддержит "доброе" ЛГБТ сообщество, и расскажет им, что это норма, и они такие и есть, то замуж уже никто не выйдет. :D
 
Ёлка написал(а):
Это да, но я так понимаю, под пропагандой не только парады подразумеваются, но и более мирные проявления?
У меня складывается впечатление,что любые "мирные" проявление от сих товарищей совершенно не мирные на самом деле-вспомни хотя бы местного "активиста".
 
Ёлка написал(а):
Ну вот модно было быть лесбиянками в пик популярности Тату. И чо? Татушки выросли и замуж вышли. И фанатки их, скорее всего тоже. Не надо путать подростковую блажь и реальное самоощущение.
Дык я и не путаю. Есть настоящие геи, а есть больные люди. Если вторых не лечить, то с большой долей вероятности психическое расстройство разовьётся и вылечить будет сложно. Блажь не может вылиться в психическое расстройство думаешь? Особенно, если эту блаж пропагандируют как нечто абсолютно нормальное и правильное?
 
2pizza написал(а):
Именно, блажь. А если их в подростковом возрасте поддержит "доброе" ЛГБТ сообщество, и расскажет им, что это норма, и они такие и есть, то замуж уже никто не выйдет. :D

Как-то я надеюсь, что ЛГБТ как-нибудь само разберется, где блажь, а где нет. Как-то это однобоко, думать, что вот так все и происходит.

engine написал(а):
У меня складывается впечатление,что любые "мирные" проявление от сих товарищей совершенно не мирные на самом деле-вспомни хотя бы местного "активиста".

Ну я про гомопары, проявляющие чувства на публике, например. Это пропаганда или нет?

Under-G написал(а):
Дык я и не путаю. Есть настоящие геи, а есть больные люди. Если вторых не лечить, то с большой долей вероятности психическое расстройство разовьётся и вылечить будет сложно. Блажь не может вылиться в психическое расстройство думаешь? Особенно, если эту блаж пропагандируют как нечто абсолютно нормальное и правильное?
А в чем проявляется психическое расстройство? Что хочется секса с человеком свого пола? Что хочется строить семью с человеком своего  пола?

Или что ты бегаешь в трусах по парадам? Так это не от гомосексуализма, это от общей ебанутости.
 
Ёлка написал(а):
Ну я про гомопары, проявляющие чувства на публике, например. Это пропаганда или нет?

:) Не знаю, пропаганда это или нет, но пусть милуются дома, за закрытыми дверьми. Я даже с мужем не проявляю чувств на публике, и считаю, что "лизаться и тискаться" на публике - это как-то не очень.
 
Ёлка написал(а):
Как-то я надеюсь, что ЛГБТ как-нибудь само разберется, где блажь, а где нет. Как-то это однобоко, думать, что вот так все и происходит.

Ну, ты надеешься, а они разбираюццо посредством гей-парадов и агрессивного педолобби во всех странах "западной демократии". :D Особенно в той, где ты щаз живёшь и работаешь. :D
 
Ёлка написал(а):
Какая ты суровая.  :)

:) я не суровая, просто я прекрасно понимаю, что мои лобызания прилюдные не всем хочется созерцать. Вот представить ситуацию, идёшь ты со своим/чужим ребенком и стоит пара однополая, которая лобызается или тискается, и вот ребенок спросит тебя, а почему так... сможешь ли ты сходу объяснить что и как? Будет ли это пропаганда или просто объяснение?
 
Ёлка написал(а):
А в чем проявляется психическое расстройство? Что хочется секса с человеком свого пола? Что хочется строить семью с человеком своего  пола?

Или что ты бегаешь в трусах по парадам? Так это не от гомосексуализма, это от общей ебанутости.

Во всём тобой перечисленном может проявляться. Это не может быть нормальным. Но есть врождённые отклонения, когда рождается человек с генами другого пола и есть психическое растройство, когда гены нормальные, а в голове переклинило. По-моему так.
 
С другой стороны если реально гены неправильные и гей настоящий, то гнобление его со стороны общества быть не должно. Это как издевательство, например, над больным церебральным параличом. Я не доктор, но почему-то считаю, что тщательное физическое и психическое обследование должен (добровольно) пройти любой считающий себя геем или типа того. Чтоб выяснить реально он гей или просто псих. Это ж для его же пользы правильно. Я бы, например, обязательно прошёл такую проверку :)
 
Ну это просто эксгибиоционизм такой, имхо. Некоторые получают удовольствие больше тискаясь на публике. Это кстати значительно повышает вероятность того факта, что есть психическое расстройство и мнимый гомосексуализм. Ибо среди эксгибиционистов значительная часть это реальные психи. :)
 
Under-G написал(а):
Во всём тобой перечисленном может проявляться. Это не может быть нормальным. Но есть врождённые отклонения, когда рождается человек с генами другого пола и есть психическое растройство, когда гены нормальные, а в голове переклинило. По-моему так.

Простите, ржу.  :weep:
 
Назад
Сверху