Осенне-зимний призыв

Кстати, да, скандал же был из-за какой-то фотки.
Наверное, очередная фотка с попойки. Блин, какая у всех репутация непоколебимая должна быть, фотку не ту выставили, ой-йой. Прям политики от лиги солнечной системы перед межгалактическими выборами.
 
Не, ну камон, Марчелло, безотносительно данного конкретного случая, я щитаю, что каждый имеет право решать - хочет он видеть ту или иную свою фотку на паблике или нет. :)
 
Это понятно, но я считаю, что нех косорезить пьяным, а потом стыдиться. Не умеешь себя вести, смирись с последствиями.
 
Он там трезвый..и пухленький ..миишка такой. :))) только скипетр и державу ..а ну и шапчону наклеила ему ;)))))
 
cybr4rm написал(а):
Это понятно, но я считаю, что нех косорезить пьяным, а потом стыдиться. Не умеешь себя вести, смирись с последствиями.

С последствия мириться придётся в любом случае, т.к. машину времени ещё не изобрели, но зачем икусственно расширять круг информированных? :D
 
Панда написал(а):
Он там трезвый..и пухленький ..миишка такой. :))) только скипетр и державу ..а ну и шапчону наклеила ему ;)))))

Тогда я вообще ничего не понимаю, с чего такая истерика. ))
 
Комплексы ..ибиориодиженейро ,))


Этоо..сделайте девАчковую тему.. помадки..реснички.. платюшки  :-*
 
Тему или раздел? И как он должен называццо, по-твоему? ;D
 
Вот и мне кажеццо, что целый раздел это слишком. ;D Пандарина, создай сама себе тему в бытовухе. ;D
 
+100500 и про всякие хрюндайчеги в "Транспорте" тоже также  ;D
 
денисовна,ты што,судя по аве,из учителей в плечевые пошла?
 
Панда написал(а):
Советы модного стилиста -Пандарины??? ;))))))
Тогда план такой:
1.Становишься модной стилисткой.
2.Приступаешь к раздаче советов.
Только в этой последовательности.  8) ;D
 
Назад
Сверху