Онлайн.

Вот же уроды.
на второй минуте захерачели Акинфееву фаером в бошку.
о всему игру должны были отменить.
Пошёл продолжать заливаться... а оказывается игру то продолжили...
...Пойду сделаю очередной кокчик, да прильну к просмотру.
 
Кто за КХЛ в теме?

ЦСКА конечно молодцы, верил в них.
А вот Сибирь сегодня подкачала.
Что-то снова как-то не их день, которые они в ноль сливают...:(

Какие мысли на будущие матчи и на победу в серии?
 
javerti написал(а):
Вот же уроды.
на второй минуте захерачели Акинфееву фаером в бошку.
о всему игру должны были отменить.
Пошёл продолжать заливаться... а оказывается игру то продолжили...
...Пойду сделаю очередной кокчик, да прильну к просмотру.
Досрочно таки тормознули игру...  :dizzy:
 
Мнде...
Вроде как и хотели играть и выигрывать, но как-то это нет сыгранности... во0о0обще нет.
Печалько.
Во втором назначили чёрным пенальти. Широков не забил... снова потасовки... матч снова приостановили и вроде совсем остановили.
 
Согласен.
И только 3 года осталось до ЧМ, а никаких особых перспектив не видно...печально...

Надо ждать завтрашнего дня аремейцев, вот там адреналина и борьбы должно быть с избытком... 
 
javerti написал(а):
Согласен.
И только 3 года осталось до ЧМ, а никаких особых перспектив не видно...печально...

Надо ждать завтрашнего дня аремейцев, вот там адреналина и борьбы должно быть с избытком...
Есть перспектива: если хотя бы половина бразильской сборной примет российское гражданство  :ded: :cheesy:
 
включил после того как прочитал на ленте, что фаером Акинфееву захерачили. Но уныло такой футбол смотреть. Переключил ближе к концу первого тайма на параллельный матч Испания - Украина. Хохлы бодрей смотрятся. И это против одного из фаворитов. Вполне могли вничью сыграть, моменты были и в обороне хорошо играли. но всё ж 1-0 проиграли. Сказали там, что через три дня с Латвией Украина будет играть. Думаю у Латвии нет шансов.
 
Ruthless написал(а):
Формула-1.Гран-При Малайзии.Началась квалификация.  ::)
Аццкей ливень на второй части квалификации...В третьей части будут рассекать по лужам,аки катера...  :gonko:
 
Ну что... ( КХЛ ... СКА - ЦСКА )
Очередной продажный матч? или будет всё же борьба?
... А мне нужно 3:3 :))))))
 
А чё там,бокс кто-нить смотрит? Вроде сегодня/щас Лебедев-Каенга...  :fighting0074:
 
Эммануэль Фримпонг двусмысленно поздравил Ивана Пауревича с голом в ворота «Локомотива».
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/768564.html
 
Когда перешли на формат мотров от газонокосилок,гнв свалили оттуда.В ДТМ ушли и сходу зачемпионили там.  ::)
 
Ебанулись с этим мелдонием в этом году. Кучу спортсменов перебанили, в основном с постсоетского пространства.. Маркина, Шарапову даже.

http://lenta.ru/news/2016/03/08/markinb/

Какой-то заговор. При этом это латвийский препарат на Западе изначально не признан сколько-нибуть на что-то годным. С хуя ли с этого года признали? Потому что его жрали только постсоветские спортсмены? Я щитаю спецом ввели его в список допингов с этого года, чтоб россиян подставить. В теории оно для сердца полезное тока. Сам жру периодически для профилактики. Никакого заметного эффекта не имеет он на организм. Но с другой стороны не понятно зачем россияне его целыми командами регулярно жрали? :)
 
И сам изобретатель этого препарата недоумевает:

- Мельдоний защищает здоровье спортсмена, но мы не имеем никаких научных доказательств того, что этот препарат повышает эффективность тренировки, – заявил доктор Кальвиньш. – Наоборот, мельдоний снижает скорость производства карнитина и замедляет производство энергии с жирными кислотами в человеческом организме. Защитное действие достигается за счет того, что при перегрузке мельдоний защищает клетки от ишемического повреждения. Так можно запретить и мясо, ведь оно содержит карнитин, который вообще увеличивает скорость окисления жирных кислот и стимулирует выработку энергии.

http://www.sport-express.ru/doping/reviews/975067/

всё запретить теперь, что как-то помогает организму восстанавливаться после тренировок-сореваний? И всем спортсменам дохнуть лет в 40-50? Не понимаю я логики ВАДЫ. Кофе. чай - тоже допинги?



Кстати это существенная часть бюджета Латвии была, как выяснилось. Не так много таких эксклюзивных вещей производится в Латвии. Я возмущён вместе с доктором.

Достаточно сказать, что годовой оборот милдроната составлял 70 миллионов евро, а это 0,7 процента от всего бюджета Латвии.

Думаю основная причина внесения в допинг лист это нахождение мельдония в допинг-пробах почти четверти постсоветских спортсменов и то что его легко обнаружить. Всё остальное, что он повышает результаты - бред я считаю. В данном случае немецких учёных. Чай любой тогда куда больше повысит результаты. 40 лет препарат на рынке. На Западе почти не используется. Исследовали много раз - не признали на что-то годным. И тут решили внести в допинги. Уроды.


 
Назад
Сверху