Мыши (компьютерные)

Забываю про них постоянно. :D
Отмену перезарядки в ME3 повесил туда, но всё равно так и не привык. :)

Вот такой пользуюсь:
31796799.a4tech-x5-70md.jpg


a4tech x5-70md

Покупал так давно, что не помню даже когда, стоила что-то 8-10 латов. Тоже какое-то дпи повышенное и всё такое, хорошая, короче, мыша. Кому-то может показаться маловата, но когда постоянно пользуешься на разных девайсах разными мышами, привыкание к одному размеру проходит.
 
Прекрасная мыш, кстати. У меня такая была, и у Купы тоже, по-моему. :) Тока X7 модель.
 
У меня мыши больше года никогда не жили. Начинало заедать то одно, то другое. При чём и самые дешманские юзал и подороже. Все проводные только и стандартного размера (маленькие мне не катят)

Пару лет назад наткнулся на али на такую дешманскую и простецкую мышь:

https://www.aliexpress.com/item/1200DIP-laptop-Mouse-Cheapest-Brand-Computer-Gaming-USB-Mouse-PC-Laptop-Black-White-Fashion-Mouse-Free/32250295851.html

Купил ни на что особо не надеясь от неё.

Но оказалась во-первых очень удобной и во-вторых весьма живучей. Полторагода пашет отлично и ни единого косяка не заметил.
 
а зачем покупал,если не надеялся?Из жадности? :D
 
попробовать. надеялся что хоть полгода проживёт, даже две купил из жадности уже :) вторая второй год лежит в запасе, т.к. первая неожиданно исправно работает :)
 
а телефоны кетайские можно покупать,или каг?(таки прошу прощения за оффтоп)
 
Ну да,каких-нибудь непонятных контор.
 
х.з. если ни на что не надеясь только от него :)

Такие ща, гляжу, в тренде:

https://www.aliexpress.com/item/Bar-new-arrival-unlocked-small-cartoon-women-kids-girls-lady-cute-mini-ultrathin-card-cell-mobile/1987354589.html

Размером типа с кредитку и дешёвый. Думал даже купить. Но заряд, вроде, пару дней всего держит.
 
У меня такая херня была несколько лет назад,когда они только появились.Она могла показывать,что заряд есть,а при звонке выключалась нахер :D
 
почему нет? мне попадались новые аккумуляторы убитые сразу. бракованный тебе попался сразу видать.
 
Не мышь, но рядом, в буквальном смысле: впервые сегодня столкнулся с тем, что клавиатура не понимает одновременно нажатые три кнопки, максимум две. О_о
Завтра поеду за новой клавиатурой, понимаю, что она всего три евро стоит, но такие вещи странно видеть сейчас всё равно. :D
 
Гы. Была такая тема, помню. Причём, какие-то три понимала, а какие-то нет. :)
 
После трёх недель полёта смею заверить, что мыш G602 действительно прекрасна!  :icon_bighandssmile:
 
Назад
Сверху