Музыка/клипы и всё такое...

cybr4rm написал(а):
От тебя кусок не отвалится написать хоть пару его хитов, хотя уже не интересно. )

Никто сходу, кого я спрашивал, не смог назвать никакой другой песни, человек 10 точно спросил. Да и сам я не могу вспомнить ничего. Видимо, не настолько старый.
Намедни попытал десятка полтора сурово меломанствующих персонажей на тему столпа классики,некоего Моцарта В.А.Никто сходу не смог назвать ваще нифига,за исключением некоторых персонажей,назвавших "Турецкий марш" и,почему-то,"Реквием".Даже "номерные" симфонии ни один "пафосный меломан" не назвал!Видимо,не настолько старые...Так получается штоле,КарлЪ?  :biggrin:
 
В случае с Моцартом физический износ свидетелей неминуем. Лоза ещё здесь и живы те, кто его слушал, когда он только начинал.
 
Ruthless написал(а):
Намедни попытал десятка полтора сурово меломанствующих персонажей на тему столпа классики,некоего Моцарта В.А.Никто сходу не смог назвать ваще нифига,за исключением некоторых персонажей,назвавших "Турецкий марш" и,почему-то,"Реквием".Даже "номерные" симфонии ни один "пафосный меломан" не назвал!Видимо,не настолько старые...Так получается штоле,КарлЪ?  :biggrin:
А Вы-то сие откуда знаете,пан Володымир? :dizzy:
 
engine написал(а):
А Вы-то сие откуда знаете,пан Володымир? :dizzy:
Однажды изучал вехи творчества Аркаши Северного и наткнулсо невзначай...оно само так вышло...  :dizzy:
 
А творчество Владимира Шандрикова изучать не доводилось? :D
 
https://www.youtube.com/watch?v=6WXBob7a9go

Завтра новый альбом выходит. :rulez:
Правда, диск покупать — полный идиотизм. Диск 15 евро + 3 евро налог + 16 доставка из Германии. Они совсем ебанулись.  :dead:
Придётся ждать, пока где-нибудь флаки появятся в продаже.
 
cybr4rm написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6WXBob7a9go

Завтра новый альбом выходит. :rulez:
Правда, диск покупать — полный идиотизм. Диск 15 евро + 3 евро налог + 16 доставка из Германии. Они совсем ебанулись.  :dead:
Придётся ждать, пока где-нибудь флаки появятся в продаже.

а ты про TIDAL слышал? tidal.com
Вкратце, еще одна разновидность Spotify/Apple Music, только с HiFi... :)
один месяц дают бесплатно на пробу
 
Знаю, конечно.
Там ассортимент не так богат, русской музыки нет вообще. Стоит это удовольствие 15 евро в месяц, терпимо, но это всего лишь радио.
 
Назад
Сверху