Музыка/клипы и всё такое...

cybr4rm написал(а):
Это тот самый, который сказал, что Роллинг Стоунз просто попали в струю, а так они бездарности. Чувак, известный одной песней. ))
Это не так.
 
engine написал(а):
Похоже,хватило бы и трёх слов,но воспитание не позволяет :D
Так о чём мы жаждем побеседовать? :confused0077:

От тебя кусок не отвалится написать хоть пару его хитов, хотя уже не интересно. )

Ruthless написал(а):

Никто сходу, кого я спрашивал, не смог назвать никакой другой песни, человек 10 точно спросил. Да и сам я не могу вспомнить ничего. Видимо, не настолько старый.
 
Таг тебе это надо было?) хитов,вряд-ли смогу написать,но что мне нравится вполне.
 
Мы сходили вчера на мюзикл от создателей South Park, называется The Book of Mormon. Убойная вещь, немного сортирного юмора, много матюков, много насмешек над религией, песни задорные и запоминающиеся.

Вспомнила частые визиты мормонов в Тосмаря. Интересно, они до сих пор обитают в Лиепае?

https://www.youtube.com/watch?v=OKkLV1zE8M0
 
Они центр открыли рядом с 12й школой и церковь огромную строили,ты не застала разве?
 
Мое "застало" было бы 11 лет назад. Поэтому и спрашиваю, может, уже съехали.
Т.е. живут и процветают? А где церковь?
 
За лаумовским клубом,ее с дороги далеко видно
 
у мормонов на шпиле вроде такая фигура вместо креста должна быть обязательно:

mormon-angel-temple.jpg


На Коку тож, кстати, крест какой-то левый.. типа звезды 4-х лучевой. Вроде не классические католики это а какое-то ответвление.
 
не трю значит :) или мелкий слишком. шпиль то есть какой-то вроде, а что на конце не разобрать.
 
Ангел. Мороний имя ему. Возможно, он вдохновил и создателей Электроника. Уж больно образ "мальчика с трубой" напоминает того Морония. :)
 
Назад
Сверху