Музыка/клипы и всё такое...

Для японцев и многих азиатов это вроде норма - всё делать на пределе возможного, в т.ч. играть музыку :) Я бы даже это выделил в отдельный стиль музыки. Круто, но приторно как по мне. По чуть-чуть такое иногда послушать нравится тож. Барабанщица великолепна.
 
Послушал альбом Би2 2017-го года. На удивление понравилось, в отличии от современного творчества всех остальных кумиров йуности. ))
 
Подсел на немецкий Faun основательно :)
Ваще они мне давно нравились и ещё лет 8 назад слушал.
Но тут захотелось красивой музыки перед сном послушать в качестве колыбельной и ничего лучшего чем Faun не нашёл.
Много исполнителей в подобном стиле знаю, но всё как-то не так. А Faun просто идеально ложится на мну :)
Все альбомы уже переслушал.

Песня про двух фалкенов, наверно, самый известный их хит:

https://www.youtube.com/watch?v=DSXghqW1qOw

Кто ещё чё такое знает? У скандинавов должно быть много исполнителей в таком стиле, но то что перепробовал не совсем то.
 
Чё думаешь я гуглить не умею? Искал довольно много и переслушал много. Но всё забраковал :)
 
Ну во-первых там регаться надо.
Важный момент - особо люблю в унисон когда мужской и женский вокал звучит. У Faun так много песен сделано.
 
не.. сам петь не могу. могу лишь орать дурным голосом в унисон, а это не совсем то :)
 
Ну дык на реге эта ошибка и выскакивала.
Потом через ВПН шведский зашёл - всё нормально вроде зарегалось.
Но лишь список плейлиста показал, а играть ничего не стал. Типа триал предлагал, ввести карту или пайпал.. Я не захотел этого делать.
Там должно полностью нахаляву как-то играть без триала?
 
Да, можно, но с рекламой и не в макс. качестве. Странно ваще, в Латвии Спотифай уже давно запущен, мне казалось.
 
Назад
Сверху