Музыка/клипы и всё такое...

нажралсо,поди,вот глубина души и открылась :D
 
Не, нажрались мы потом, в другом месте. Точнее, местах. :weep:
 
Из рейтинга высокооплачиваемости. Рад, конечно, но неожиданно как-то...
третье место досталось лидеру группировки "Ленинград" Сергею Шнурову. Издание отмечает, что бум популярности особенно на фоне нескольких успешных клипов и выступлений помог заработать певцу $11 млн.
 
Я думаю, львиная доля его миллионов это доходы от съёмках в рекламе. Дохуя он мелькал по ТВ в рекламе последние год-два. Даже я заметил, хоть и не смотрю ТВ и особенно рекламу принципиально. Но во время трансляций биотлона, например, несколько раз влетал и почти всегда Шнур рекламировал какунить хрень в таких случаях. :)
 
Видимо,как глава общества похуистов  в общеизвестном баяне :D
 
Св. Ебукентий написал(а):
Да после интервью всяких сложилось впечатление. Я понимаю, никто из этой братии про бабло прилюдно не будет, но он уж как-то очень на вторичность денег напирал.

Ну дык денег если вагон уже есть, почему бы не напирать. Я б с доходом в 10 лимонов в год ещё больше напирал бы наверно. Чем больше бабла - тем более это бабло вторичным становится :)
 
А то концертами мало. Он в Германии осенью второй раз за год будет.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Да после интервью всяких сложилось впечатление. Я понимаю, никто из этой братии про бабло прилюдно не будет, но он уж как-то очень на вторичность денег напирал.
Хз.. Тут какоето интервью было, когда в Риге концерт играл, так он прямо сказал: нас зовут - мы едем, бабло всем нужно
 
Хорошо =) Только сейчас обратил внимание что в youtube кнопень "Exit full screen" шибко на Балкенкройц смахивает  :D
 
Назад
Сверху