Лиепайские СМИ обратили внимание на проблемы парковки в ТЦ "Остмала".

2pizza

Администратор
Вот такая статья с призывом не быть оленями вышла сегодня на сайте liepajniekiem.lv :D

Паркуются как попало

На подземной автостоянке торгового центра "Остмала" довольно часто можно увидеть машины, оставленные на стоянке так, что занимают сразу два парковочных места. Такое бывает и возле других магазинов. Но из-за этого в дни, когда покупателей больше, для других не хватает места.
"Попробуйте сложить покупки в машину и открыть дверцу со стороны пассажира!" – лиепайчанин Владислав объясняет, почему свою машину на стоянке припарковал наискось – на предусмотренной для двух автомашин территории. В противном случае это сделать невозможно. Слишком мало места для большой машины.

Такого же мнения была и одна женщина, которая вместе с пожилой дамой складывала кульки с покупками в другую находившуюся рядом машину больших габаритов. Она свою машину паркует на две стоянки после одного происшествия. "Когда я поставила машину так, чтобы хватило места еще одной машине, то припарковавшаяся рядом машина находилась так близко, что я не могла открыть дверцу со стороны пассажира. Пришлось ждать, пока из магазина не выйдет хозяйка машины. Когда она увидела, что я смотрю и поняла, что, открывая свою дверцу, поцарапает мою машину, она забиралась на водительское сиденье через пассажирское кресло", – рассказала женщина.

На вопрос о возможной проблеме, представитель предприятия "Рими Латвиа" Инга Бите указала, что подземная автостоянка торгового центра "Остмала" проектировалась и строилась в соответствии с требованиями нормативных актов. То, что на автостоянке можно припарковать машину согласно белым линиям, подтвердил водитель одного "Мерседеса". Его машина тоже не из маленьких. Стасис считает, что с парковкой автомашин здесь проблем нет, нужно только захотеть. Можно нормально выйти из машины, сложить покупки.

И.Бите от имени предприятия "Рими" просит всех клиентов проявлять терпимость и парковать автомашины по возможности в соответствии с обозначенной разметкой, чтобы автостоянкой могли полноценно пользоваться все автоводители.


Оригинал стаьи здесь
 
Думаю, что многие принцессы-пассажирки с тобой не согласяццо. :D
 
Не, ну это эпично =)))

2pizza написал(а):
... что я не могла открыть дверцу со стороны пассажира. Пришлось ждать, пока из магазина не выйдет хозяйка машины. ...
 
Ну не все быстро и ловко соображают, шта ж поделать?! :D
 
Тебя беспокоили :D а меня сегодня подзаебали в максиме,грешным делом ::)
 
Шта, выгнали тебя с позором с инвалидной парковки, не взирая на костяную ногу? :D
 
Нет,им всем непременно надо было вкорячиться в экспресскассу без очереди с кучей всякого говна,хотя есть касса для детей и пожилых людей :D
 
2pizza написал(а):
Думаю, что многие принцессы-пассажирки с тобой не согласяццо. :D
Принцессы пусть кидают предъявы принцу. Если напряг с местом, высаживаю пассажиров до того, для сесть обратно они ждут, пока я выеду.
В "Рими" мне царапнули пепелац, где-то с полгода я с обиды вообще в подвал не заезжал. Потом, каюсь,  долго парковался там наискосок, а сейчас как-то незаметно стал законопослушным.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Принцессы пусть кидают предъявы принцу. Если напряг с местом, высаживаю пассажиров до того, для сесть обратно они ждут, пока я выеду.
В "Рими" мне царапнули пепелац, где-то с полгода я с обиды вообще в подвал не заезжал. Потом, каюсь,  долго парковался там наискосок, а сейчас как-то незаметно стал законопослушным.

Это на тебя форум так благотворно повлиял, дада. :D

engine написал(а):
Нет,им всем непременно надо было вкорячиться в экспресскассу без очереди с кучей всякого говна,хотя есть касса для детей и пожилых людей :D

Кому им-то? :D
 
А тебе жалко инвалидов пропустить, кабанина ты здоровенная? :D
 
У тебя опять частичная слепота с потерей слуха? :D
 
А ты в экспресс кассу стоял как все умнеги - с полной корзинкой всякого добра? :D
 
Назад
Сверху