Фотки Барина

только у меня посты барина вызывают неловкое чувство стыда?  :122:
 
Cooper написал(а):
Не вяжется с этим воспитание в людях толерантности к гомосякам =) 

кстати, а на этих уроках воспитания будут прививать любовь к яойцам?  :slobber: Я, в принципе, ничего против другой ориентации не имею, но имею строго отрицательное отношения к тем, кто лобызается при всех, или ходит за ручки, или воспевает при всех свою ориентацию.  :aspank:
 
Бар1нъ написал(а):
половое воспитание и Этика семейной жизни это синонимы? про семейную жизь у мну было в институте, а в школе учительница сказала что типа не надо держать руки в карманах, т.к. она думает что ты дрочиш  :ashamed0005:. а во времена совка мну было 13 лет
Признавайся.... подративал??? 
 
У Барена удивительный талант мерзко гадить в детских темах.
 
Панда написал(а):
Ну забаньте его ужо  :bud:
я люблю разное садо-мазо , так что забанив меня в очередной раз, доставите мне очередное удовольствие. такая дилемма  :shum_lol: а вообще по понятиям надо вместе со мной заибанить пандеца, она любит в детской теме писать про дрочку  :club:
 
О,люди а кто такой Барин?Почему я о нем еще не думала? :biggrin:  И почему сразу забанить?Оскорбления это конечно ту мач,но о поллюции тут говорит не только он  :confused0077:
 
А.Ли написал(а):
О,люди а кто такой Барин?Почему я о нем еще не думала? :biggrin:  И почему сразу забанить?Оскорбления это конечно ту мач,но о поллюции тут говорит не только он  :confused0077:
вот и барин грит что главные кандидаты на вылет пандец и леша алилуйскей
 
Идите обсудите кандидатов на вылет в другом месте. :)

Тут, например: http://www.3400.lv/index.php?board=5.0
 
Назад
Сверху