Earpods-оподобные Vention VAE-T03

Фотографии взяты из лота продавца

9699092335.jpg


Сопротивление: 32Ω
Чувствительность: 90±3dB
Диапазон частот: 20-21000Hz
Длина кабеля: 1.2м
Пульт: однокнопочный с микрофоном

Цена: €3-5
Купить можно здесь

8810917361.jpg


Что понравилось в них:
Хороший кабель, покрытие софт-тач, что у корпусов нашуников, что у провода, что у штекеров и пульта. Сборка хорошая, претензий никаких. Пульт и микрофон в порядке, всё работает без нареканий.

Что не понравилось:
Не самая удобная посадка. Вполне возможно, что это индивидуальные особенности. Поролонки решили проблему, почти как всегда. :)

Звук:
Он странный, какую-то музыку на них слушать вполне нормально, например, что-то лёгкое, электронику слушать тоже можно, нет никакого дисбаланса частот. А вот рок-музыку нет, сразу поджимается бас и высокие частоты, остаётся одна середина, которая какая-то слишком кричащая.

Это называют не универсальными наушниками, но как по мне, это просто косяк производителя.
Не сказать, чтобы сильно был доволен покупкой, хотя цена, конечно, смешная.
В целом, пользоваться ими можно, но можно и не пользоваться. :D
Возможно, я просто слишком многого хочу, потому что количество положительных отзывов просто запредельное. :)
 
Мож бас "поджимается" на высокой громкости потому, что в ушах сидят неоптимально? Всё-таки поролонки на такую форму не одеваются обычно.
 
Без поролонок мне вообще невозможно их в ухо посадить, давят эти звуководы больно и выпадают сразу.
 
Уши у тебя неправильные. Мне mpow magneto пришли, кстати. Басы нормально заиграли только с резинками со старых чудо-ушей филипс, намоченных и испорченнных когда-то. :D
 
Наткнулся на пушистые насадки сегодня. Китайского ворса полные уши будут, если такие пользовать. :D
А с насадками у многих косяки, сидишь, подбираешь. :)
 
Их давно делают, не знаю, у нас есть что-то подобное хотя бы в Риге, мне не попадалось.
 
А есть какие наушники на примете с коротким проводом?
А то они у меня уже как расходник. Не знаю уже что и взять...
 
С этим плохо. Сам постоянно смотрю с проводом 60-70см, но нет, не хотят такие делать.
 
Назад
Сверху