Два монитора

Спасибо всем за помощь! Спасибо, Марк, за переходник!! :cool0010:
42f8af230af8.jpg
 
Подскажите программу для настройки двух мониторов? У меня стояла DisplayFusion, но срок халявы закончился и ключа в нете нет.
 
А что настраивать-то?
Если обои, то сделай одну большую обоину на оба монитора, поройся в настройках видюхи, пишут, что там такое может быть, варианты есть.  :)
 
А чё ты там настраиваешь-то через дополнительные утилиты?
 
Столкнулся со странным багом. Если ставишь два монитора одинакового разрешения, то карта работает при своей обычной температуре — 31-33 градуса, если разрешения разные (какие, вообще не имеет значения, пробовал разные), то карта всё время работает на температуре 44-45 градусов.
Карта Radeon r7 265.
Я вообще не знаю, что гуглить, куда копать, какая-то неведомая хрень.
Никто не сталкивался?
 
Смотри, даже температуры почти одинаковые: http://www.hardwarecanucks.com/forum/video-cards/54912-increase-idle-temp-dual-monitors.html

Я так понимаю, что дрова могут просто не уметь задействовать все power saving фичи на двух разных разрешениях одновременно. Решение там, правда, человек странное нашёл. :D Не уверен, что его ваще искать стоило, на самом деле. Ну грееццо до 45-ти и грееццо. Не 145 же. :D
 
Не работает такой вариант, софтину даже поставить не получается. Оказалось, что на нвидии та же фигня, но там народ как-то nvidia inspector-ом выкручивается.
 
Назад
Сверху