Что сейчас происходит в Латвии.

дЭбилы,блеадь!(С)
http://www.liepajniekiem.lv/tv-kurzeme/sizeti/dod-zalo-gaismu-cukura-fabriku-atjaunosanai-latvija-193431
 
Лиепая, как обычно, зафакапит всё, и откроется только фабрика в Елгаве. Или ваще новую построят где-нить. :D
 
Дык и в Елгаве тож вроде под ноль всё снесли, нет? "Закрыли" это мягко сказано. Открывать нечего, а в постройку не верю. Единственно, может, какую не рентабельную или закрытую  фабрику с Германии или типа того перенесут со всем оборудованием, если таковые ещё остались. Лет 10 назад и до вступления Латвии в ЕС такие точно были на Германии. Привозили часть оборудования оттуда ибо БУ.

Если и откроют, то новую и скорей всего в Литве, а не в Латвии :)
 
не каркай. и чё смешного в работе на сахарном заводе? Вероятность, что построят завод и ещё обратно в Лиепаи, близка к 0, правда. В Елгаву не придётся мне хоть ехать? :)
 
Under-G написал(а):
не каркай. и чё смешного в работе на сахарном заводе? Вероятность, что построят завод и ещё обратно в Лиепаи, близка к 0, правда. В Елгаву не придётся мне хоть ехать? :)

Да ладно, как будто ты бы пошёл добровольно. Я вот на Металлург никогда больше, да и некуда. :D
 
За много денег пошёл бы и на прежнюю работу.. может быть. Я не уверен в завтрашнем дне :)
 
а чё биткоины по твоему единственные или лучшие виртуальные деньги? у меня вебмани есть, например. причин заводить биткоины пока не вижу, увижу заведу.
 
11880671_1623787504555563_637475830759391560_n.jpg
 
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/dlya-pokupki-selskoj-zemli-nuzhno-budet-vladet-gosyazykom-i-zhit-v-latvii.d?id=48657293

Скоро итак уже сельхоз производства не останется - не, надо ещё ужесточить. Лучше же завозить жратву из-за рубежа, чем на своей земле растить, правда?
 
Назад
Сверху