Что сейчас происходит в Латвии.

Это всё фигня по сравнению с хернёй,опубликованной сегодня в "курзилке"... любопытно,там умышленно разжигательную ахинею печатают? :dizzy:
 
Газета "Коммунист",йопта...  :facepalm: :cheesy: буду их называть "коммуньзилка"  :weep: :lol: :icon_bighandssmile:
 
Ололойский написал(а):
умышленно, умышленно!
моё интервью эти геи переиначили кам им было выгодно  :mike:
Они какие-то отбитые наглухо... :cheesy: По предыдущей работе вынудили их опровержение лажи зарядить,дали им текст,эти подтвердили всё и... выдали опятьснова лажу,но уже другую... :mad0228: :facepalm: :weep:
 
Нет!  :ded: Никакого криминала,только созидательный труд.  :gentel:
 
почему Делфи такие гандоны. испортили девкам жизнь

http://www.delfi.lv/showtime/news/assorts/video/video-seks-turist-iz-kanady-rasskazal-o-tajnah-nochnoj-zhizni-rigi.d?id=45470642
 
зачем на всю страну выкладывать это все с таким заголовком и позорить девушек
если посмотреть видео, то видно, что Линда, например, не прыгала к нему в постель по первому зову и еще не известно как долго они встречались
да и если отступить от этого, как можно публиковать интимные видео людей, они ж не в порнике снимались
 
Ну, кто посмотрит видео, тот поймёт что к чему, наверное? А кто не посмотрит - и не узнает кто там в нём... Ну и кагбэ разве они все на скрытую камеру снимались? Понятно же было, что видео вполне могут стать достоянием общественности.
 
2pizza написал(а):
Ну, кто посмотрит видео, тот поймёт что к чему, наверное? А кто не посмотрит - и не узнает кто там в нём... Ну и кагбэ разве они все на скрытую камеру снимались? Понятно же было, что видео вполне могут стать достоянием общественности.

ну вот , видишь,ты видео не смотрел а заголовок прочел, фото девки есть - сразу думаешь, что она шлюха и оказывает секс- услуги туристам. и таких много, как ты
и да, снимал он на скрытую камеру
 
summer написал(а):
сразу думаешь, что она шлюха и оказывает секс- услуги туристам. и таких много, как ты

Збс ты молодец, всё порешала за меня - чо йа там сразу думаю и скока ещё таких, как йа. :D

summer написал(а):
и да, снимал он на скрытую камеру

11, 12 и 13-е видео тоже?

Ну и кагбэ такое мнение ещё есть - если кто-то не хочет, чтобы её щитали блядью, то не надо вести себя каг блядь, наверное, не? :D

З.Ы. Но йа не смотрел эти видео, поэтому никакого мнения ни о ком там составить не могу. :) Найду время посмотреть со звуком - посмотрю. Но сомневаюсь, что найду, чёт они длинные. Шлюхами там никого (пока) не считаю, не переживай. :D
 
Ruthless написал(а):
В принципе,всех фоткающихся с красно-чёрной ветошью можно привлекать и лишать званий и т.п.  8)
В сегодняшней "коммурзилке" это назвали флагом армии освобождения Украины...  :mad0228: :facepalm:
 
summer написал(а):
почему Делфи такие гандоны. испортили девкам жизнь

http://www.delfi.lv/showtime/news/assorts/video/video-seks-turist-iz-kanady-rasskazal-o-tajnah-nochnoj-zhizni-rigi.d?id=45470642
может,они сами её себе испортили? :confused0077:
 
Ты, короче, этот вот...

summer написал(а):
ты видео не смотрел а заголовок прочел, фото девки есть - сразу думаешь, что она шлюха и оказывает секс- услуги туристам. и таких много, как ты

:D
 
И как мне теперь жить с осознанием этого? :dizzy:
Ежели у них мозгов нет,кто же им виноват? :dizzy:
 
Мне они как-то не очень :confused0077:
А ты женился бы исключительно на девственнице,законодатель мод и правил поведения? :D
 
Назад
Сверху