BMW

Вальдемар, у тебя есть каталог motorrad каталог? Нужно стекло на  шлем темное. Можешь подсказать номерок?
:boyarski:
 
Ололойский написал(а):

cybr4rm написал(а):
Фильм Нила Бломкампа.

https://www.youtube.com/watch?v=jzUFCQ-P1Zg

Если кто не в курсе, это режиссёр 9-го района, Элизиума, Чаппи.

бля :weep:
Мало того, что не заметил, так ещё и прилично так опоздал. :weep:
 
moar! moar overquoting!

templ_1347464988_orig_bleat-teplo.jpg
 
Максимыч написал(а):
Вальдемар, у тебя есть каталог motorrad каталог? Нужно стекло на  шлем темное. Можешь подсказать номерок?
:boyarski:
Чё за шлем? Хотя бы картинкой/описанием кинься,штобэ тему кодами стеклях не засорять...  :spiteful:
 
Ruthless написал(а):
Чё за шлем? Хотя бы картинкой/описанием кинься,штобэ тему кодами стеклях не засорять...  :spiteful:
Вот, сфоткал. К этому потемнее нужно...
 

Вложения

  • IMAG0428_1.jpg
    IMAG0428_1.jpg
    135 KB · Просмотры: 7
Максимыч написал(а):
Вот, сфоткал. К этому потемнее нужно...
Визир тонированный для этой шапки потянет до стольника евроденег...  :confused0077:
Затонируй плёнкой какой-нить и не парься...  :cheesy:
 
Не вариант тонировать колхозо-тюненгом. Если затонировать прозрачный, то ночь ездить нельзя. А покупать второй прозрачный по цене темного и заклеить пленкой совсем налюбилово выходит...
Получается стекло system 6?
Кинь номер, Не жмись. Думаю можно достать дешевле, т.к. весной будет обновление линейки шлемов, самое время искать зимой горячие предложения. Я так шлем урвал за лимонад.
:boyarski:
 
Так не наглухо тонируй,есть же хитрые плёнки... ;-)
Если новый будет,то дождись выхода.Раньше скидывать стекляхи от шлема 13-го года будут только отчаянные персонажи на e-bay etc...
Вечером вернусь на базу и зашлю кодЪ.
 
Там стекло + вставка от запотевания прикручивается изнутри. Не хочу этот бутерброд в плёнку загонять.
Дилеры на eBay уже начали выставлять, я свой шлем купил за 120£. С гарантией и все дела. Не мог пройти мимо такого хорошего предложения...
Жду кода.
:boyarski:
 
Обе хонды...
GS1200 хочу от гнв.
На самом деле, шлемы делают им Шуберт (следующее поколение под большим вопросом), но он тоже очень не бюджетный нифига. Поэтому взял то, что по цене вкуснее.
:happy0006:
 
А нахер вот это надо? Им самим по себе не катаетсо?
 
Назад
Сверху