BMW

Я как-то тоже больше Тесле доверяю в "порвёт" в этом случае  ;D Это же i8? У Теслы вроде по паспорту с нуля до сотни побыстрее получалось на секунду? По крайней мере у "Performance" версии =))))
 
Ололойский написал(а):
вяглядит как топливный бмв с мультемедийкой нбт: спейсшип как раз-таки это тесла  8)
Это спейсшЫпЪ?  :eek:

4efb7e3c09b602763000326c.jpg
 
Камрады, какая же вам i8 электричка? Это же турбовелосипед о трёх цилиндрах на узких колёсиках с аккумулятором повышенной вместимости. ;D Но зато красивый, да. ;D
 
Вы недостаточно хорошо информированы, майнфройнд. ;) Он и в качестве главной силовой установки выступает. Или вы хотите сказать, что турба мощностью 231 лс нужна лишь для подзарядки электромоторчика в 131 силу? Завидная энергоэффективность в таком случае получаеццо. ;D
 
Да в курсе я...  ;D  у моего ССС тоже 231 пони когда-то был...тока цилиндров в два раза больше при отсутствии турбинки... ::)
 
200-я? Позавчера на работе видел такую, удивилсо =))
 
Ruthless написал(а):
Да в курсе я...  ;D  у моего ССС тоже 231 пони когда-то был...тока цилиндров в два раза больше при отсутствии турбинки... ::)

А щаз поизносились уже коняжки? Или пащиму "когда-то был"? ;D
 
Интересное сравнение Гольфа с 135-й... Особенно интересно закончился драг-рейс (начало драга на 2:50)  ;)

http://www.youtube.com/watch?v=3VwgvIqXg3A
 
Чот невзлюбили они 135-ю. Предыдущую зачем-то сравнивали с полноприводным гольфом R32, эту ваще вон на дороге не удержали! :D
 
Всмысле "зачем-то"? Там же по мощщи и драгу примерно одинаково получалось?
 
Бэшка даже мощнее была, вроде, но они пели оды держаку полноприводного гольфа в поворотах, в сравнении с заднеприводной бэшкой, что кагбэ не очень честное сравнение. Ну и плюс, мощность мощностью, но 135i это таки гражданская модель с соответствующими настройками подвесок, как ни крути, а спортивной её инкарнацией на тот момент была 135i M Coupe, вот с ней и надо было бы суперпришпоренный R32 сравнивать, теоретически. Там и настройки все от гражданской отличаются. :) А вот обычную 135 с ГТИ, как в этом видосе. :)
 
Назад
Сверху