Блокировка планшета при отключении wifi. Кто встречал?

hike написал(а):
Спасибо, Кил, но такая идея уже реализована во многих локерах - в зоне домашней сети пасс для девайса сбрасывается. Правда я сейчас не вспомню, в каких аппах я это встречал, слишком много тестировал. Зато вот Риалити подвиг тебя на написание няшного приложения под конкретную цель=) Попробуй дописать, чтоб при появлении вафли домашней пароль сам вводился в окно запроса.
я выше писал, что на Андроид5 не сбросить лок через стандартное АПИ. АПИ есть, а не работает. Багрепорт на гугл баг трэкере тоже есть. Может пофиксят в след. версиях.
Может быть можно сделать через какой-то воркэраунд, но я не сторонник такого подхода.

hike написал(а):
Зы
а как глубоко ты в андройде разбираешься?

очень глубоко :)
 
Я тебя год назад спрашивал про программера для андроида. Ты сказал, что никого не знаешь=)
мне как раз приложение надо было писать, лочить телефон чтоб. Да и до сих пор немного нужен=)
 
да помню. у тебя были какие-то жуткие условия :)

Ты на фриланс ру и прочих ресурсах не смотрел?
 
kil написал(а):
да помню. у тебя были какие-то жуткие условия :)

Ты на фриланс ру и прочих ресурсах не смотрел?
смотрел. проблема была в том чоо свою идею кому попало не хотел говорить. сейчас уже полегче стало, нашлись люди, но могут вскоре понадобиться.
И называть меня хозяином ее обязательно, можно просто "повелитель"=)
 
hike ,
не работает как надо ни одна аппа... Не унлочит при появлении нужного вайфая...
 
kil написал(а):
На Андроиде 5 возможны косяки (из-за багов в самом Андроиде)
kil написал(а):
Скажи какая у тебя версия Андроида и что за девайс. На 5ой версии в Андроиде баг - пароль програмно не сбрасывается.
kil написал(а):
я выше писал, что на Андроид5 не сбросить лок через стандартное АПИ. АПИ есть, а не работает. Багрепорт на гугл баг трэкере тоже есть. Может пофиксят в след. версиях.

ни одна аппа на данный момент не будет работать на андроиде5. Только если не сделана какая-то убер поддрочка
 
Назад
Сверху