Бинкин уголок...

41559143100_3600009041_c.jpg
 
Блин, вот малина мне не нраивтся прям! (Так можно была говорить???)
Малина то сама клевая и фотка клевое но цвет анти-аппетитный и анти-натуральный (природный) прям какой-то мне кажет! Вобщем, он и малина -несовместимы! :)сочный и аппетитный оригинал в студию!
 
Мне кажется, что фотка пропитана иным смыслом, нежели пробудить аппетит. Типа как некую великую ценность ребёнок держит в полумраке и с опаской показывает, боясь, что отберут :)
 
summer написал(а):
Блин, вот малина мне не нраивтся прям! (Так можно была говорить???)
Малина то сама клевая и фотка клевое но цвет анти-аппетитный и анти-натуральный (природный) прям какой-то мне кажет! Вобщем, он и малина -несовместимы! :)сочный и аппетитный оригинал в студию!
Сочного и аппетитного оригинала нет и не будет. Я изначально снимала специально ТАК и с такой подсвуткой и фотошопа здесь минимум.

Under-G написал(а):
Мне кажется, что фотка пропитана иным смыслом, нежели пробудить аппетит. Типа как некую великую ценность ребёнок держит в полумраке и с опаской показывает, боясь, что отберут :)
Страх, что отберут не, но хотелось какую-то тайну и несколько ягодок на детских ладошках. В тот момент у меня было именно ТАКОЕ настроение и я сделала вот так...

Терминатор написал(а):
Фоткать такую тачку - полное извращение  :D
Терминатор написал(а):
Малина вообще жесть. Постапокалипсис какой-то  :fear:
Даже не буду комментировать эту выхлопы агрессии....

2pizza написал(а):
Мне нравиццо малина. :D
Ну хоть один человек не обкакил меня. :D :koshka:
 
Ой, это бывшая Риалкина жена, штоле? Забыл как звали её...
 
Назад
Сверху