Бинкин уголок...

Ну как я выложу фотку в 5600px?
А не, запросто, это ж я, придурок, режу всё под Сеть, все херачат в полном формате.
Стоку пофиг - если я выложил ещё куда-то кроме него, это не его заботы. А на Сеска, в теории, я могу наехать самостоятельно. Но! Всё, что воровано из соцсети - не воровано вовсе. "Третьи лица" (а где, бля, вторые???) прописаны в договоре, который никто никогда не читал.

ТУПИЦЦА! Как я сказал в третьем классе 11-й школы классной руководительнице Надежде (отчество забыл) Трушкиной - "Пошла ты в зопу!"
 
Св. Ебукентий написал(а):
ТУПИЦЦА! Как я сказал в третьем классе 11-й школы классной руководительнице Надежде (отчество забыл) Трушкиной - "Пошла ты в зопу!"

Я примерно в том же классе перед учительницей выступил несколько более... кхм... эпатажно. :D Но тебе те слова повторять не буду, я же культрурный чилавег, в конце-концов! :D
 
жаль.. самому наезжать на секса по мелочи не интересно и может иметь минусов больше, чем плюсов. вот если б, выкладывая фотки на сток, ты получал некую защиту от воровства, то было бы круто. так бы сток наехал, а ты как бы и не причём - ничего не знаю, он сам пришёл и наехал :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
...... Как я сказал в третьем классе 11-й школы классной руководительнице Надежде (отчество забыл) Трушкиной - "Пошла ты в зопу!"
Год-полтора назад виднл ее, была еще жива, жила на Алеяс.
 
45496701292_912edf4a2a_b.jpg
 
Прикольно, прям журнальная фотка. ))

З.Ы. Шрифт в подписи ужасный! :D
 
Я чёт после рассказа Купы, когда вижу такое, вспоминаю про суставы, которые того... Бррр
 
Nil написал(а):
Я чёт после рассказа Купы, когда вижу такое, вспоминаю про суставы, которые того... Бррр
Я не знаю что там за рассказы, но я малых боюсь так таскать.. :confused0077:
 
Хз хз.. Не нравится мне людей фоткать. Я не вижу кадр с ними. Щёлкаю наобум..
 
Назад
Сверху