Автосервисы Лиепаи

Странно, что нет такой темы..Предлагаю делиться контактами, что, где, по чём...
Вопрос первый- сколько стоит перекрасить капот в Лиепае? Сколько времени занимает? И где это лучше делать?

Промахнулась с разделом..перенесите в Транспорт плз
 
У Жени на машзаводе это лучше сделать. Если оно ещё там есть, конечно. :)
 
Есть , куда денется... Что то в районе 80 евро за деталь. Но, надо понимать, что покрасив капот, вероятно понадобится вывод на крылья с стойками и полная полировка авто. По ценам, лучше подскажут на месте - заезжаешь через главную проходную и справа увидишь.
Я, кстати, не совсем доволен сделаной работой, но не уверен, что в городе кто то сделает лучше
 
Я просто пытаюсь понять, где мне лучше делать, в Риге или в Лиепае..За день это сделают?
 
А, вот ещё вопро- Я правильно понимаю, что вмятину выправляют там же, где и красят? или мне сначала надо выправить, а потом везти красить?
 
АлесЯ написал(а):
А, вот ещё вопро- Я правильно понимаю, что вмятину выправляют там же, где и красят? или мне сначала надо выправить, а потом везти красить?
Алесь, позвони, да расспроси - точнее чем они сами, тебе никто не расскажет

Вроде как это Женин с Флотес - 26582670
Ну и Мареку в ЮЗ, тоже многие возят... Наверное этот - 28697976
 
Ну я просто думала, кто нить сталкивался, из первых уст, таксказать...Спасибо, Кирюша, ты золото :kissing:
Ну и тебе, Тупися, пасиба :kissing:
 
АлесЯ написал(а):
За день это сделают?
Красился (помяли крыло на парковке) на Кунгу 23. На выбор повлияло то, что владелец знакомый. Попросили два дня, мариновали мозги неделю. Звоню утром - ну как? Ой, говорят, почти готово. Сохнет. В три часа приезжай и забирай. А я как раз в центре, дай, думаю, загляну, как она там сохнет. Подхожу и через забор - твааааю мать! - вижу, что стоит авто на том же месте с мятым крылом и конь не валялся вокруг. Хорошо, приду в три часа, заберу машину взад и вздрючу всех в радиусе ста метров.
Прихожу, а она... готова! И качество на уровне, четыре года прошло - никаких отличий.
P.S. Но осадок, как говорится, остался. Слава богу, больше не было повода обращаться.
 
Я щас не очень могу кататься по шротам, хотелось бы точно узнать, где есть, приехать и купить..на сс нету :sad:
 
АлесЯ написал(а):
Я щас не очень могу кататься по шротам, хотелось бы точно узнать, где есть, приехать и купить..на сс нету :sad:

Читаи и звони...
https://www.ss.lv/ru/transport/spare-parts/ford/focus/bumpers-back/
 
Назад
Сверху