Автофлуд

Сегодня выставка начинается, Ямаха про свой Мотороид должна рассказать побольше, чем только то, что там ии, который взаимодействует с водилой. )

2202490810.jpg

4850301395.jpg
 
АлесЯ написал(а):
Ну и в догоночку..сколько может стоить литьё на р19, чем оно отличается и какое брать?
в зависимости от марки и года автомобиля,от его цены до невероятных пределов
 
АлесЯ написал(а):
Kia Sportage GTline 2017 :confused0077:

Если новую берёте, скорее всего, проще и дешевле при покупке родные колёсья побольше выбрать за смешную доплату, а на зиму взять китайское литьё размером поменьше.
 
Мы уже месяца два катаемся...при покупке можно было зимнюю резину брать, но не скажу, что сильно дешевле..сразу не взяли, темерь думу думаем :biggrin:
 
Скажи мне,зачем зимняя резина на 19х дисках? Или там меньше не поставить?
 
АлесЯ написал(а):
Мы уже месяца два катаемся...при покупке можно было зимнюю резину брать, но не скажу, что сильно дешевле..сразу не взяли, темерь думу думаем :biggrin:

Не надо было при покупке. Надо сейчас брать диски на 18 и зимнюю. Нафига вам по буеракам 19-ки зимой?
 
17-ые тоже идут туда, если чё. Только там с дисками вообще какая-то заморочка с новомодными датчиками давления, абы что не поставишь, говорят.
 
Хз, у меня родные диски летние и левые какие-то на зиму. Датчики давления работают и зимой, и летом. :)
 
У тебя,может,не давления датчики,а положения,относительно поверхности,как у меня?
ЗЫ:кстати,у диллера можно и резину хранить,наверняка.
 
Назад
Сверху