Автофлуд

Но зачем? :dizzy:
 

Вложения

  • FB_IMG_1507915055267.jpg
    FB_IMG_1507915055267.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 18
На диски смотрел? :D у меня вокруг дома только три,или четыре таких "выставки" :stol:
 
Вот прям таких с крылом, лежащим на дисе между бортиком и резиной?

Я знаю зачем в Германии тюнеры надевают относительно узкие колёса на широкие диски. По закону нельзя чтобы катящая поверхность колеса торчала наружу из арки. Потому и одевают резину враскоряку - вроде и колесо широкое визуально, и закон соблюдён. Ну или ставят расширители арок, как вариант. Или и то, и другое.

А вот такой дичи как на фото я в реальной жизни не наблюдал.
 
Да и ладно в германии-там,вроде,дороги ровные есть,у нас по городу просто на 17 х и выше колёсах ездить уже стремно :D
 
Бляха-муха, сегодня выехала в вашу Лиепаю...... :icon_doh:
Следующий раз поеду если буду при смерти и надо лекарство....
 
Трижды сегодня пришлось пересекать канал. Я уже успокоился и обойдусь без эпитетов. Это жопа. Нет, не "ужас-ужас", но если спроецировать что творилось в середине дня дождливой субботы на начало-конец рабочего дня, то у нас наконец-то появятся настоящие пробки и мы утрём нос этим выскочкам-рижанам!
Я согласен терпеть неудобства и выписывать круги, но создалось впечатление, что более дебильной схемы объезда создать было нельзя. Если эта хня в самом деле на полтора года, я нам не завидую.
 
А по мне, норм сделали - я на работу по новому, с работы через Алдару по трамвайному... Надеюсь, что ремонт не почувствуется :)
 
Не хочу в Депо... Ни куда не хочу...
Хочу продолжать сидеть в коктейль-баре, смотреть прибой и безоблачное небо
 
Трамвайный мост. Как обычно, и трамвайщики затеяли под шумок рельсы свои менять в округе. Если им волю дать, они непрерывно это будут делать.
 
Ебукентий, а что тебе не по нраву пришлось? И какие еще могут быть варианты объездов?
 
Где в Лиепае купить хорошую зимнюю резину и есть ли шиномонтажки с возможностью хранить покрышки?
 
Назад
Сверху