Автофлуд

А ты ж уже почти вырулил, чё тебя в сугробы-то уволокло? :)
 
Поломал крепление правое на бампере (сама скорлупа бампера как оказалось не пострадала) и локер правый. Изначально хотел новый бампер замутить и покрасить его, но денег чувака немного не хватило бы на эту процедуру, в итоге купли новый локер, а крепление спаял, стало крепче чем было)))
 
Максимыч написал(а):
Абс я так понимаю не работал?
Так бы наверно вырулил бы...
На рестайловых бензиновых Е39 АБС почти ни у кого не работает)))) Думаю она бы не помогла, правая сторона уже попала в грязь, а там уклон довольно большой, стащило бы в любом случае
 
Не, ну почему же прям не работает? Всё решаеццо за энное кол-во сотен евро, в зависимости от того, какой блок купишь. :D
 
Сейчас он новый 26000 р. стоит, пока нет в планах его менять, да и из-за дебильного расположения он не особо долго проживет((( А так же при продаже машины цена от этого не вырастит
 
Облизательно, надо вывезти ее куда-нибудь на фотосессию :)
пришла она, правда, уже 23-го, но надо было немного обкатать.
Тест драйв пришлось сделать на комби, так как джоя не было в салоне. Разница не существенная, но на картинке машина кажется более игрушечной и подходила в разряд унисекс. Вживую намного круче, и с цветом не ошиблись. Темный придал брутальности. Мужик мой рад  :D
 
Ну она поинтереснее, чем предыдущие, да. Пониже и пошире. Посерьёзнее смотрится. :)
 
Да, и в прошлом форуме я уже отписывалась на тему, что я права не хочу :)
 
Назад
Сверху