А давайте разберёмся...

Ну вот так вот раз и навсегда... Ну ладно ещё люди между собой знакомые. Хотя не очень понятно зачем всё-таки прилюдно? Но когда незнакомые... Да почему кто-то должен перед кем-то оправдываться? Не, ну кто-то может удовольствие таким образом получает? Когда говно другим на уши, про незнакомых ему людей, развешивает... :biggrin: :biggrin: :biggrin
 
Дожидаетесь разгара учений,пан Володымир? :D
 
как там было:"я буду в плаще,в щетине и в дрова" :D
 
Не... Ну просто... Люди, видимо, жили за пару миллионов лет до меня. Ну, возможно, столько же проживут и после. Всё время воюют. Откуда столько агрессии?
 
Все кому-то чего-то доказать пытаются... Зачем?
А... Ну да... Бога -нет. И мы тут все -тараканы. Отлично. :) А кто есть? И откуда мы все взялись? У меня вот любопытство.
 
Сень,главное не доразбираться,как ржевский в одноимённом бояне :D
 
Т.е. три книжки до нас с тобой написали долбоёбы? :) Про Александра Македонскокого, кстати, написали меньше. Но в него все верят... :)
 
Заодно уж давайте выясним - кто Хеопсу пирамиду построил? Ну и всем остальным... :) Без строительной техники. Рабы? Хочу взглянуть на этих рабов. :) Скажем прямо, я не знаю, каким местом можно было заставить такое натворить? Мне сейчас-то лень работать. :)
 
Ruthless написал(а):
А где командующий?(с)  :cheesy:
камент с леппайнеков доставляет :lol: агенты гру писали,не иначе :dizzy:
Karaviri tas mašīnas stuma un vilka,tapec klusas bija(С)
 
Не... Ну подожди. Ты стены Иерусалима видел? Я спрашиваю потому, что видел... Учитывая, что огораживались в то время от диких зверей обычно, а динозавры уже не водились. От кого? :)
 
Я таки думаю, что тогдашние евреи были куда посуровей нонешних игиловцев... Жизнь другая была. Столько-то лет назад... :)
 
Назад
Сверху