Зверюшки разные..

Несколько дней назад наша Собакевич нашла во дворе под сосной заснувшего ёжика. Он лежал под листьями. Муж насыпал на него еще листьев и сверху положил ветки сосны. Получив всю информацию, я стала обдумывать операцию *спасения*. Зашла в нет и прочитала что ёжики на зиму закрываются в НОРКЕ. Это же бедолага заснул на улице . В голове были всякие варианты... Дело в том, что перед сном они долго готовят нору и там у них на * полу* толстый слой листьев. Наш заснул прямо на земле. Сегодня попытались его *утеплить*.  На те листья, которые были, муж положил рубероид ( чтобы дождь не проникал вовнутрь). Сверху насыпали еще кучу листьев. Мож у кого есть еще какие то советы? Жалко зверюшку.
Фото прилагается  :biggrin:
 

Вложения

  • 20171115_144053.jpg
    20171115_144053.jpg
    232.2 KB · Просмотры: 17
С чего ему помирать? Они у нас по территории все лето толпами ходили. Даже собака к ним привыкла. :biggrin:
 
У нас тоже как раз под ёлкой в горе листьев устраивался один, но потом свалил, ибо потревожили - полезли смотреть чо шебуршит там в саду.
 
Мы с момента обнаружения туда не лазали. С однои стороны хочется что бы он нашел своих, а если нет, то спасти жизнь. Дело в том, что муж сказал, что он уже спит. Я вааааааще такая дура что могла бы забрать его домои.
 
Ты читала на фишках про мужика,который йожега кормил?
 
magspace.ru_nastalo_vremya_ohuitelnih_istoriy_gifki_pesochnitsa_kote_789461.png


:D
 
Нет. Он начал ёжика на даче кормить и охуел в процессе от ежовой сущности :stol:
 
Ты давно операций не делал,дерзкий йуноша? :stol:
2pizza написал(а):
Ну запилил бы ссыль уже, йопта!
я не помню уже,по каким параметрам искать :D
 
Без смехуечков отстаньте от него-пусть дрыхнет,где считает нужным. Помрет,так помрет.
 
О глушителем не купленном лучше переживай
 
Назад
Сверху