Зверюшки разные..

На весёлую историю про Германию и спасение ёжика там наткнулся:

http://utiliter.ru/udivitelno-smeshnaya-istoriya-spaseniya-nemetskogo-ezha-porazila-ego-do-glubiny-dushi/

100 евро платят, если принести к ветеринару сбитого машиной ёжика или типа того  :scared0015:
 
Завелась у меня "зверюшка разная", "домашняя и не очень". На чердаке поселилась белка, которая начала таскать туда всякие шишки, собирать запасы на зиму. Я эти шишки сложил в пустую коробку из под бананов, белка намёк поняла и теперь использует эту тару. Сначала пряталась по углам, а выходя погулять и побегать старалась держаться от меня подальше. Начал приманивать её с помощью орешков, белка приближалась всё ближе и ближе, а теперь уже берёт орешки с руки и позирует перед камерой.
 

Вложения

  • 02-IMG_5779.JPG
    02-IMG_5779.JPG
    188.1 KB · Просмотры: 16
2pizza написал(а):
Ничего себе. :) Не портит ничего?

Нет, ничего не портит и ведёт себя прилично. Недавно, правда, привела "в гости" ещё четверых себе подобных, и вся компания начала бегать по фидерам (кабелям), которые идут от мачты с моими антеннами к дому. Но кабели прочные, угрозы им не было никакой, поэтому разгонять компанию я не стал. Набегались, напрыгались у удалились прыгать по деревьям. Больше "гости" не появлялись, да и "моя" зверюшка проводит день в основном на природе.
 

Вложения

  • 06-IMG_5788.JPG
    06-IMG_5788.JPG
    165.8 KB · Просмотры: 13
  • 10-IMG_5798.JPG
    10-IMG_5798.JPG
    133.1 KB · Просмотры: 9
  • 08-IMG_5790.JPG
    08-IMG_5790.JPG
    174.6 KB · Просмотры: 13
Старуха написал(а):
Супер, Вы ее берегите..

Берегу и ненавязчиво приручаю. Живу теперь один и с моими отлучками из дома не могу позволить себе роскошь иметь собаку или кошку. А домашняя белка не требует особого ухода - доступ на чердак ей открыт, а в остальном она абсолютно самостоятельна.
 
Назад
Сверху