Зачётное видео

Не хочу не расширенную. Хочу про член в штанах и всё такое. :D

И вот, на тебе не расширенную версию на 1:31, в которой весь этот бред и говорится гнусавым голосом гоблина: http://goblin.ws/load/plohoi_santa_goblin_online_smotret_bad_santa/2-1-0-1

А вырезан этот момент был в дубляже, куда потом ваще без перевода вставлен - находил йа и такую версию фильма. :D
 
нет..это уже типа расширеная по твоей ссыле. в первой версии (которую и переводил Гоблин) ваще эта сцена другая.. там охраник смеётся, делает вид, что бьёт Тортона подддых и весело реально говорит по-английски что-то типа "но ты ж не будишь ничего воровать?" на что Тортон отвечает, что он (охранник) мудак или типа того. Что и перевёл в своё время Гоблин примерно так же. И это наложили тупари какаие-то на ту версию, что по твоей ссыле.
 
Вот этот момент, где перевод Гоблина наложен на правильный момент:

https://www.youtube.com/watch?v=UR47mlgAgzg
 
Under-G написал(а):
нет..это уже типа расширеная по твоей ссыле. в первой версии (которую и переводил Гоблин) ваще эта сцена другая.. там охраник смеётся, делает вид, что бьёт Тортона подддых и весело реально говорит по-английски что-то типа "но ты ж не будишь ничего воровать?" на что Тортон отвечает, что он (охранник) мудак или типа того. Что и перевёл в своё время Гоблин примерно так же. И это наложили тупари какаие-то на ту версию, что по твоей ссыле.

Отаначё... :D С этими переводами ещё разберись, ппц...
 
2pizza написал(а):
Отаначё... :D С этими переводами ещё разберись, ппц...
член в штанах меня насторожил и вынудил таки разобраться. :) не мог Гоблин упустить такой момент, подумал я. И оказался прав, ибо эта сцена на момент перевода была иная. По сути, то что лежит везде для онлайн просмотра это скорей всего не Bad Santa, а Badder Santa = другая версия фильма.

В 2004 году на DVD вышла версия фильма, не получившая рейтинга Американской киноассоциации, под названием Badder Santa (с целью различения разных версий фильма). В ноябре 2007 года Badder Santa выпущен на Blu-ray Disc. Режиссёрская версия фильма вышла на DVD в ноябре 2006 года. Она включает версию монтажа от Терри Цвигоффа и его аудиокомментарии. Указанная версия на 3 минуты короче версии, вышедшей в прокат, и на десять минут короче версии, не имеющей рейтинга.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Плохой_Санта

Ваще 3 версии, получается, у этого фильма. Награды и премии получил жеж Bad Santa. Потому есть смысл, имхо посмотреть и первую версию с правильным переводом :) Badder Santa и я не видел.
 
Ненавижу людей, которые за что-то берутся сами и делают это раком и на отъебись. :)
 
Ну вот Гоблин не такой, был по крайне мере на момент Плохого Санты. Вдумчиво переведено и подобраны, имхо, самые лучшие варианты. По крайне мере к его озвучке этого фильма менее всего применимо определение "на отъебись". А послушал я благодаря тебе ещё две других любительских озвучки и два разных дубляжа этого фильма. Второй дубляж (который тож не на расширенную версию) ещё более-менее, но тож не дотягивает до уровня Гоблина. Но там видно, что люди старались - в основном подобраны слова, которые по губам тоже совпадают. Это самая сложная часть в дубляже - подобрать так. А ванильный дубляж это ваще адская халтура. Там с подбором по губам особо не замарачивались, да и перевод на отъебись скорей.
 
Я больше про тех, кто выкладывает удлиннённую версию со звуковой дорожкой от короткой. :D
 
бля,тут даже токи высокой частоты бессильны :D
 
Сдаёццо мне,что Онотолей опятьснова "послушал Битлз в исполнении Рабиновича"...  :weep:
 
Ruthless написал(а):
Сдаёццо мне,что Онотолей опятьснова "послушал Битлз в исполнении Рабиновича"...  :weep:

Ну извините, мне откуда знать про изобилие версий с разным хронометражом и о том, что кому-то может прийти в голову накладывать перевод от одной версии на другую? :D
 
йопта.я видел даже длинную серию с неозвученными кусками и живой до тсих пор :D
 
Не, ну с неозвученными даже лучше, чем вот так, как йа видел. :D
 
Не, ну йа кагбэ и не отказываюсь же, что говно. :D Просто хочеццо посмотреть чё так все ссуццо с его "ранних работ", если можно так это назвать. :D
 
Назад
Сверху