Вставай на лыжи

Дыа - по весне, по суппер ценам, затарил Rossignol Z72 Carbon с Аксиумами 110... А ща к ним приобрел последние Rossignol Alltrack Pro 100 + в подарок, приконые гольфы со всякими хитрыми вставками, в нужных местах. Срооооочно, нужно срочно на спуски  :party0031:
Слух, а что за моделька перчаток у тебя была, с пластиковыми вставками ?

12d32982df02ab3d9ef95389ecec61c9.jpg


rossignol_RBD3070_ALLTRACK_PRO_100_BLACK.jpg

 
Nil написал(а):
Дыа - по весне, по суппер ценам, затарил Rossignol Z72 Carbon с Аксиумами 110... А ща к ним приобрел последние Rossignol Alltrack Pro 100 + в подарок, приконые гольфы со всякими хитрыми вставками, в нужных местах. Срооооочно, нужно срочно на спуски  :party0031:

Круасавец  :up: Так мы в феврале таки едем? А то февраль уже на носу

Слух, а что за моделька перчаток у тебя была, с пластиковыми вставками ?

Перчи Protest Geotech 4.0, но им уже сколько лет. Сейчас надо какую-то новую модель искать.
 
Cooper написал(а):
Перчи Protest Geotech 4.0, но им уже сколько лет. Сейчас надо какую-то новую модель искать.
Нафига ? Хз - я, перед поездкой в Ливиньо, так ничего по душе не нашел, в итоге, в Римике затарил за 5 евро простые перчи и шикарно в них откатался... И ща бы поехал в них же

Ололойский написал(а):
тебе пора 8 эс или 9 эс уже брать из россиньолов лыж
Асиметрики айс, но только ты переоцениваешь мой уровень. Я ж на борде всё гонял. На лыжи встал год назад - мой уровень - два раза в Милзкалнсе и Альпы на недельку. Думаю, что этот комплектик для прогрессирующих, подойдет наиболее. Ну а через годика 3, уж встанем на 12S и 120-ку  :)
 
Cooper написал(а):
Круасавец  :up: Так мы в феврале таки едем? А то февраль уже на носу
В этом сезоне - никак. Обстановка, мягко говоря, не располагает. След сезон - обязательно на что то большое
 
Ололойский написал(а):
доломиты суперски?

В Альпы австрийские было желание

Nil написал(а):
Нафига ? Хз - я, перед поездкой в Ливиньо, так ничего по душе не нашел, в итоге, в Римике затарил за 5 евро простые перчи и шикарно в них откатался... И ща бы поехал в них же

Ну я нинаю нафига ты спрашивал  :biggrin:  Я просто думаю, что ту модель уже давно не выпускают =))

Nil написал(а):
В этом сезоне - никак. Обстановка, мягко говоря, не располагает. След сезон - обязательно на что то большое

Мхм, понятен
 
Cooper написал(а):
Ну я нинаю нафига ты спрашивал  :biggrin:  Я просто думаю, что ту модель уже давно не выпускают =))
Просто сколько ни смотрел, не видел с такими штуками  :)
 
Ну вот хочу поднять скил, а там уже можно экипу получше брать. Вишпе, и по скорости, и по комфорту, вполне устраивают арендованые девайсы
Cooper написал(а):
Ну я нинаю нафига ты спрашивал  :biggrin:  Я просто думаю, что ту модель уже давно не выпускают =))
Протупил - подумал ты себе ищешь чё поновей  :biggrin:
 
Куп, отдели в отдельную тему про лыжи - бум там обсуждать различные смазки и прочие шалости  :)
 
Тут вчера был. Но сегодня уже почти опять нет. И плоско шопипец. :)
 
Для ходьбы на лыжах и плоско норм =) А для моего уровня вообще единственно возможный вариант =))))
 
Дык тут даже мало-мальскиз лесков с тропами фактически нет. Поля частные, огороженные и оканавленные, да болота. :D Да и на человека на лыжах тут будут смотреть, как в Латвии на скандинавского ходока с палкаме. :D
 
Не, ну не без этого, каешн. :D Но тут в иную зиму снег бывает в течении двух дней. Дык смысл? Да и как-то йа никада в жизни на лыжах толком и не стоял, кроме пары случаев, потому и не возникало никогда идеи даже такой до сих пор.
 
сегодня так валило снега что лыжня не удалась совсем, надо было с мазью не лениться
 
Назад
Сверху