VPN

Under-G написал(а):
На новый ВПН перешёл с месяц назад:

https://windscribe.com/

Кроме собственно ВПН у них довольно навороченный фаервол на их стороне.
С ним можно не юзать адблокеры в браузерах, ютубах и типа того, например. Блокирует хорошо. Правда, даже слишком хорошо порой и некоторые сайты ваще могут не открываться, если включить по полной их Роберта.
Но настраивается вроде. Для андроидов, где блокировщики сложнее установить, такая блокировка на их стороне, имхо, ваще идеальна.
И главная цена у них приятная. Сегодня купил подписку на год всего 29 баксов.
Акция у них такая или просто мне прислали такое предложение не знаю. Но и так у них гумманный ценник - 49 баксов на год. Учитывая, что плюшек и серверов у них гораздо больше, чем у ШадеВПН, который юзал ранее.

Если чё, регайтесь по моей ссылке - https://windscribe.com/?friend=zb4pt2ah

В этом случае, если таки купите у них ВПН, то мне продлят мой срок. По крайне мере обещают :)
Плюс там бесплатно его можно поюзать для теста. Правда в этом случае не много серверов, фаервол по одному пункту лишь блокирует и не отключается. ну и траффик лишь 10 ГБ. Но потестить и понять, что они круты можно и бесплатно :)

Чё бесить-то? Я только недавно шейд продлил!

Блин, и приложения есть для всего, а не этот сраный OpenVPN! Даже для амазон фаер тв!  :character0071:
 
ну надо было думать :)
у меня в феврале закончился шаде тож и я решил посмотреть чего на рынке изменилось.
потестил то-сё и пришол к выводу, что этот виндскрибе поинтересней шадова.
плюс он единственный из современных, чья аппа без проблем работает на моей старой хрюшке.
да и видно, что ребята постоянно работают и стараются улучшить.
за месяц что юзал (они мне подарили практически на месяц полноценный акк) произошли улучшения в настройках фаервола, например.
Собирался покупать в ближайшие дни уже за 50 подписку, а тут внезапно они акцию устроили ея же за 30. Купил сразу, пока не передумали :)


п.с. у них ещё и для браузеров дополнения годные. возможно самые лучшие такого плана. можно лишь в одном браузере впн подключать, например. и это будет работать как ВПН именно, а не прокси, как у большинства других с аналогичными приложениями для браузеров.
 
Да я тоже искал. Смотрел на Nord VPN, например. Но в итоге цена порешала и остался на шадоу. В целом, меня у них только отсутствие нормальных приложений под иос и андроид парит, и как следствие - гемор со сменой адресов серверов, если такое случается. Ну и пару раз в год бывают странные проблемы с коннектом.
 
у Norda ебанутая политика цен. Всё можно купить в 2-3 раза дешевле по различным промо, кэшбекам и т.п. Но реальную цену (самую низкую с учётом всех скидок) мне легко вычислить не удалось и не стал пробовать.
Тем более что не дают нахаляву никак поюзать. Можно купить и вернуть деньги без вопросов, правда, вроде. Но это не торт.
Х.з. как ты смотрел и не увидел Виндскрибу. Они во всех рейтингах ВПН, если не в тройке, то минимум в десятке.
 
2pizza написал(а):
Ну и пару раз в год бывают странные проблемы с коннектом.

У них есть список со статусами их серверов. Обычно, если проблемы с конектом, то лежит сервак к которому подключаешься тупо.
Можно это увидеть: https://shadeyouvpn.com/support/network-status
 
Да я в курсе про статсы серверов. Пох, год ещё юзать почти. )) Потом погляжу на Виндскрибу твою. ))
 
Назад
Сверху