VPN

Under-G написал(а):
ну если они ввели приоритеты на серверах для нового тарифа премиум, то по этой причине такие лаги возможны, имхо.

Тоже такие мысли были. )
 
а сколько там траффика идет по этому торрент стрим? нет ли смысла взять русский VPS для этих целей и поднять на нем VPN?
 
Дороже выйдет как минимум и не факт, что качественнее, за 3-4 бакса в месяц даже самый говняный вдс, думаю, не арендуешь :) Да и геммор с настройкой и "поднятием" для человека не имеющего об этом никакого понятия существенный.
 
Чесна говоря, при расценках на этот конкретный впн, мне даже думать в сторону чего-то другого лень. )))
 
2pizza написал(а):
Чесна говоря, при расценках на этот конкретный впн, мне даже думать в сторону чего-то другого лень. )))

ну это если не лагует. вы то трете здесь не за то, что все ахуенно и без глюков :)
 
kil написал(а):
ну это если не лагует. вы то трете здесь не за то, что все ахуенно и без глюков :)

Ну я щаз переписываюсь с суппортом, посмотрим к чему придём. Или возьму премиум на месяц потестить ещё. )

На самом деле, у них отличные скорости ещё, помимо цены. Не каждый впн даже за 10-ку в месяц вывозит 30 мбит/сек через OpenVPN. А по L2TP протоколу я и 50 видел. Но по нему лень настраивать всё руками. )) В целом, для кина и 30 за глаза.
 
2pizza написал(а):
Ну я щаз переписываюсь с суппортом, посмотрим к чему придём. Или возьму премиум на месяц потестить ещё. )

На самом деле, у них отличные скорости ещё, помимо цены. Не каждый впн даже за 10-ку в месяц вывозит 30 мбит/сек через OpenVPN. А по L2TP протоколу я и 50 видел. Но по нему лень настраивать всё руками. )) В целом, для кина и 30 за глаза.

так подписка на русское iptv будет дешевле, чем сам ВПН в таком случае. какой смысл в этом?

Under-G написал(а):
Дороже выйдет как минимум и не факт, что качественнее, за 3-4 бакса в месяц даже самый говняный вдс, думаю, не арендуешь :) Да и геммор с настройкой и "поднятием" для человека не имеющего об этом никакого понятия существенный.

Андер, я так подозреваю, что дело не только в IPTV. То что показывала Сейзи на фотке - сто или сколько там русских каналов, если не ошибаюсь, стоит 5-10 евро в месяц, то есть дешевле нормального ВПН.
Дешевые ВПН за 10 баксов в год хорошо работать не будут.
 
Где ж дешевле? Подписка на картину.тв стоит 16 евро в месяц, а VPN этот - 25 евро в год. )) Да и меня ТВ само по себе не особо интересует. И да, на мегого как раз не только русский контент, но только если у тебя российский или прибалтийский IP.

Кстати, тв нахаляву из Гермахи пока можно смотреть через sovok.tv - там даже хд каналы есть. Надо зарегаться и выбрать в настройках сервер Free Deutschland или что-то в этом духе. Там их немного - не потеряешься. ) Говорят, уже года два как работает. Правда, без гаратний, что завтра эта халява не закончится. ) Сам совок.тв на этот счёт никаких обещаний не даёт, грит - смотрите, пока есть. ) Но работает только с немецких айпишнегов уже. )
 
понял теперь все. если тебя само ТВ не особо интересует, то глянь ivi.tv
уж не знаю насколько он хорош, но с apple tv туда ссылка идет.
 
Да знаю я его. :) Там та же история, что с мегого, в целом, была. Отсюда всё по подписке только. А с российским айпишником по подписке или за деньги только самый-самый свежак, и куча контента бесплатного. Правда, я давно не заглядывал туда, мож изменилось чё. :) На мегого мне тогда показалось, что контент поинтереснее, посовременее, плюс из иностранного кое что есть, а на иви какие-то улицы разбитых упырей сплошь. :D Ну и через мегого мне было удобно российское ТВ на месяц подключать, когда папа в гости приезжает. )) На иви не было такого сервиса.

Так-то я щаз, в целом, обхожусь hdrezka.me, за редким исключением. Бывает, что какое-то совсем новое российское пираты сцут выкладывать, но тогда оно обычно доступно на офсайте какого-нить тв канала или на рутубе через российский айпишнег. ))
 
А ну понятно, спасибо что объяснил. Что-то я отстал от этой темы

вообще я бы подключил себе всякие explorer или national geographic на русском, но что-то я не нашел (за деньги естесна).
А ОРТ и прочая поебень путлеровская мне не нужна и за бесплат  :D
 
Ну во, зарегайся на совке. Там они есть какрас. Даже в ХД, и с дочерними каналами ещё. В целом, я только их и смотрю, когда телег смотрю вообще. :D

Приложение у них под ондроед точно есть. Под иос нет, вроде.
 
2pizza написал(а):
Ну во, зарегайся на совке. Там они есть какрас. Даже в ХД, и с дочерними каналами ещё. В целом, я только их и смотрю, когда телег смотрю вообще. :D

Приложение у них под ондроед точно есть. Под иос нет, вроде.

фтопку айос, я с него слез. один айпад уцелел, но это не надолго  :D

За совок спасибо, гляну. А у них аппа для андроида поддерживает хромкаст не в курсе?
 
В ней можно любой имеющийся плеер юзать, по-моему, а не только их нативный. Так что, должно получиться, по идее.
 
в общем глянул я поподробнее этот совок. У него, как и у картины и как у большинство подобных сервисов контент не лицензирован :) Жесть
 
Ну дык ни у одного из иптв не лицензирован. :) Я хз как ваще Картина та же до сих пор живёт и здравствует. :)
 
На новый ВПН перешёл с месяц назад:

https://windscribe.com/

Кроме собственно ВПН у них довольно навороченный фаервол на их стороне.
С ним можно не юзать адблокеры в браузерах, ютубах и типа того, например. Блокирует хорошо. Правда, даже слишком хорошо порой и некоторые сайты ваще могут не открываться, если включить по полной их Роберта.
Но настраивается вроде. Для андроидов, где блокировщики сложнее установить, такая блокировка на их стороне, имхо, ваще идеальна.
И главная цена у них приятная. Сегодня купил подписку на год всего 29 баксов.
Акция у них такая или просто мне прислали такое предложение не знаю. Но и так у них гумманный ценник - 49 баксов на год. Учитывая, что плюшек и серверов у них гораздо больше, чем у ШадеВПН, который юзал ранее.

Если чё, регайтесь по моей ссылке - https://windscribe.com/?friend=zb4pt2ah

В этом случае, если таки купите у них ВПН, то мне продлят мой срок. По крайне мере обещают :)
Плюс там бесплатно его можно поюзать для теста. Правда в этом случае не много серверов, фаервол по одному пункту лишь блокирует и не отключается. ну и траффик лишь 10 ГБ. Но потестить и понять, что они круты можно и бесплатно :)
 
нормальная скорость для впн. конечно, с америки не будет высокой, а с европейских серверов вполне нормальная.
бесплатно, повторюсь, потестить можно. там были и быстрые вроде в бесплатном режиме довольно. Типа Нидерландов и Норвегии.
 
Вроде Robert29 код даёт скидос на сегодня у них на годовую подписку и делает ея 29.99 долларов.
до 28-го марта, как понял, действует.
 
Назад
Сверху