VPN

Ну поменяй ради интереса. У меня на 25000 на порядок лучше на всех серверах.
 
Киря, у тебя нет проблем с коннектом последние, скажем, недели 2-3 по вечерам?
 
Не, как раз таки после НГ, после того, как поругался с ними и наотправлял кучу логов, они что то починили и теперь коннект быстрый и стабильный. Ну, раз-два за вечер какой то мелкий обрыв случается, но думаю не по их вине - скорее пров, рутер или я сам канал перегружаю.
А еще, они автоматически сняли средства с карточки жены, на что я опять таки возмутился. Ибо не было нигде галочек, что я хочу автоматически пополнять счёт. При подписке на пол года, дали бесплатный месяц, как компенсацию.
В общем, нормальные ребзя - если за пол года не испортятся, летом буду брать годовую подписку
 
А как ты с ними связывался? По емэйлу или в чатеге там?
 
они тариф поменяли как раз 2-3 недели назад. кроме обычного ввели некий "премиум", который типа лучше. может в этом причина ухудшений на старом тарифе. Типа чтоб новый тариф казался лучше, старый ухудшили :) я не юзал их месяца два, особо не нужно ибо.
 
Я брал до того, как этот премиум появился... Похоже, что у меня обычный полугодовой - тогда сняли 16,98
 
Under-G написал(а):
они тариф поменяли как раз 2-3 недели назад. кроме обычного ввели некий "премиум", который типа лучше. может в этом причина ухудшений на старом тарифе. Типа чтоб новый тариф казался лучше, старый ухудшили :) я не юзал их месяца два, особо не нужно ибо.

Было подозрение, да. :) Думаю премиумный брать. Через 11 дней подписка истекает. Но пока попереписываюсь с ними. :)
 
Нил, австралийский сервер если не доступен, то значит стандарт. И российских лишь два на стандарте. На премиум ещё Петербург. И даёт ли какое преимущество по качеству соединения 4к битное шифрование против 2к не уверен. Может и даёт чё-то.
 
Да я только Франкфурт использую - остальные даже не смотрю
 
А Тупица как раз Франкфурт наверняка игнорит :) его лаги вероятно связаны с перегрузкой российских серверов.
 
Да нагрузки я там не видел критичной ни разу. Даже когда не работало. У меня странные глюки - софтина OpenVPN коннектится к серверу, но интернета нет. :D

А к европейским серверам я ваще стараюсь не коннектиццо. Умом понимаю, что если там шифрование врублено и логов нет, меня всё равно никто не отследит, но чёт параною всё равно. :D
 
У меня практически всегда бывает, что при коннекте интернет жестко проседает, но потом достаточно шустро раскачивается
Ну я для других целей использую и не очкую - даже если логи сольют, то наказания за это не предусмотрено
 
хуясе, аж интересно стало чего вы там такого делаете, что паритесь за логи  :scared0015:
 
2pizza написал(а):
Да нагрузки я там не видел критичной ни разу. Даже когда не работало. У меня странные глюки - софтина OpenVPN коннектится к серверу, но интернета нет. :D

А к европейским серверам я ваще стараюсь не коннектиццо. Умом понимаю, что если там шифрование врублено и логов нет, меня всё равно никто не отследит, но чёт параною всё равно. :D

ну если они ввели приоритеты на серверах для нового тарифа премиум, то по этой причине такие лаги возможны, имхо. А я думаю, что приоритет какой-то есть. Попробуй премиум. На год, если брать, то ваще разница в цене почти никакая - 2 бакса всего. Потестишь Питер, который типа ваще не загруженый сейчас у них.
 
kil написал(а):
хуясе, аж интересно стало чего вы там такого делаете, что паритесь за логи  :scared0015:

Да ваще ничего такого - кино и сериалы смотрю, в основном. )) Меня просто парит, что щаз многие онлайн кинотеатры юзают торрент стрим, а мне не хочется, чтобы у немецких педоразов от чорной юриспруденции была даже потенциальная возможность присылать мне щета на сотни и тыщи евро. Пришло же им в дурную голову за поросмотр нелицензионной порнухи начать рассылать письма щастя, хоть и не очень успешно, так где гарантия, что они за обычное онлайн кино таким же ловким образом не возьмуццо? :D

Ну и помимо этого, при наличии российских серверов можно смотреть контент, открытый только для СНГ и прибалтики, на том же мегого. ))
 
Назад
Сверху