Впечатления и фотоотчеты с посещенных выставок и прочих культурных мероприятий

На выхах прошла выставка на Кипсале - Zoo Expo. Довольно крупное мероприятие, в основном нацеленное на собак и кошек, но и всяко разно было тоже. Ездили смотреть котямбу, поэтому внимание больше ушло туда - сейчас глянул фоты, а там только экзотическая шайза - ни собак, ни кошек руки не дошли пофотать :sad:
Из котов, были очень крутые куны, шотландо-британцы и ориенталы. Посмотрел в живую на бенгальцев, которые не произвели впечатления. И мегакрутой белоснежный перс был...
У барбосов пришлись по душе ретриверы и огроменные сербернары-ньюфауленды.
Но, фоток нет, ибо наслаждался глазами...
А всякая шайза - вот вам пожалуйста:

Были ламы, которых можно было помацать. Но, побоялся - видел по телеку, как они плюются =)

c4c17204914a.jpg


Показали всяких здоровенных пауков сблизи. Помацать не дали

c859ce02cbb0.jpg


Мадагаскарские шипящие тараканы, богомолы и всяческие сколопендры. Интересно было глянуть на всё это вживую и так близко

8fa78fd0b1fb.jpg


9c07ab625809.jpg


c532c3e5abc7.jpg


Кролики... Так мило - вот они бегаю в клеточках и тут же можно попробовать, каковы их шкурки и придутся ли на шубку =)

b34ccbe8fc20.jpg


Птичник с курами, голубями и т.д. был не плохой. Уже бывали в Лиепайке с этой экспозицией.
У меня в топе - демонический петух:

5ce5630c9693.jpg


Ну и всяческие кучеряво-мимишно-хохловатые голуби... По мне, так симпатично, но сколько же сил вложено в селекцию и содержание породы, которая по сути, пользы то не приносит. Вот что значит - болеть своим увлечением.

4d44f88d7b11.jpg


6a0ae8f88a4d.jpg


a122d4fe3878.jpg


eb34ff8ac6b7.jpg


f7f058aebaaa.jpg


Ну и на последок - хоть одну котямбу... Сам не разбираюсь, но из подслушанного - чемпионище многих стран. Вальяжное животное, размером с рысь. Он огромен, самодостаточен =))

d49ff2517cee.jpg
 
Клёво. :D Тараканов шипящих могу тебе выслать, как потеплеет. :D
 
Может, таки стоит постить впечатления и фотоотчёты в отдельные темы? :)
 
Фиг знает.... Мне кажется, такие записки не совсем достойны отдельных тем =)
 
Ну хз. А потом сюда кто-нить постанёт отчёт полноценный, и выпиливай его сиди тут... :D
 
Nil написал(а):
Фиг знает.... Мне кажется, такие записки не совсем достойны отдельных тем =)

Сделай свой подраздел в "Блоге" и создавай там. Тем-более у тебя всегда насыщенная программа мероприятий, буит чем поделиццо =)
 
Назад
Сверху