Впечатления и фотоотчеты с посещенных выставок и прочих культурных мероприятий

Сегодня занесло на выставку в Латвиешу Бидрибу намс, где помимо оооочень крупных кролей, можно было оценить несколько необычных пород петухов, а так же, весьма достойную экспозицию голубей. Почтовые, каракулевые, размером с курицу и т.д.... Довольно интересно  :)
За качество фоток не судите

b4d9b2369dc8.jpg


4a50c4f66f56.jpg


f4616e9fe472.jpg


9a11c724ec97.jpg


eebeb265a091.jpg


90587bad6f90.jpg


79f3aba7d2ca.jpg


a9c3bedf9125.jpg


d91b9caa678a.jpg

 
да уж.. извращенцы селекционеры какие-то. навыводили хер знает чего. это ж всё, как понял, результаты искусственной селекции и в дикой природе никаких каракулевых и тем более безклювых никогда не было?
 
Laura написал(а):
Почему? Не любишь птичек???  :blink:

Голубей. Они задолбали уже сидеть и гулить по утрам под окнами, пытаццо пошипилиццо в деревьях своими тушами размером утку, хлопая там крыльями и ломая ветки, срать где попало и пытаццо свить свои нелепые гнёзда в самых неожиданных местах. :D Просто невероятно тупые птицы. :D
 
А у нас голубей,наверное,бомжи поели.
Раньше их намного больше было,а теперь только чайки и вороны...
 
Плюс чердаки в большинстве домов таки привели в порядок наверно. Бывал на чердаках 19 и 13 го домов. Лет 7 назад изрядно там голубей водилось. Мой почему-то голуби не любили :)  Но самые большие гнездовья были в трёхэтажках на Пилтенес. Особенно в той где фортуна. Это просто кошмар чего там было на чердаке. Люк на чердак открываешь и первым делом мешок голубиного говна оттуда сыплется.
 
2pizza написал(а):
Голубей. Они задолбали уже сидеть и гулить по утрам под окнами, пытаццо пошипилиццо в деревьях своими тушами размером утку, хлопая там крыльями и ломая ветки, срать где попало и пытаццо свить свои нелепые гнёзда в самых неожиданных местах. :D Просто невероятно тупые птицы. :D

По всей видимости тупые немцы не могут догадаться о защите против птиц которую применяет весь остальной цивилизованный мир.

%D1%88%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9-2.jpg


IMG_7084.jpg


3(1).jpg
 
Чувааак, ты такой умный ващее! :D Прям завтра установлю эту хуету на каждую поверхность вокруг дома, на доме, заборах, гараже, на деревьях, кустах и живой изгороди. :D

Вова, да тут такие откормленные - как утки. И воркуют ппц - за сто метров слышно. :D
 
Красивые.. :up: у нас в БИГе сегодня тоже вроде кролей показывали...не можем пойти к сожалению..а я всех птиц люблю...и голубей и чаек и ворон...не виноваты они что мы заполонили машинами дворы и им в небе теперь тесно гадить...Меня больше люди бесят которые утречком решают птичек покормить....причем не синичек а чаек с бакланами..орут они в это время страшно...и машины все как шрапнелью побитые..у нас около дома сороки живут-интересно смотреть как они с котами играют...

 
последний правда (который без клюва) вызвал негодование...уж очень странный видок  :dizzy:
 
2pizza написал(а):
Али, я ничего тут машинами не заполонял. :D
 

Я про наши дворы..)))А чтобы отпугивать-у меня папа повесил на столбик ворону пластмассовую,птиц тип отпугивает..чтоб виноград не жрали...мелочь расшугалась,ворон налетело-тьма..виноград они не трогают,но ради интереса поотрывали половину яблок вместе с ветками)))Он тоже терпеть не может птиц)))))
 
О, йа тоже думал ворону куда-нить присобачить. Но не сказать, чтобы соседям она очень помогала. Она больше скворцов будет пугать, наверное, а йа против них ничего не имею как раз. :D
 
Назад
Сверху