Виноват как всегда "стрелочник"...

А почему из-за неуклюжей политики спортивного руководства (а может быть и не только спортивного) должны страдать болельщики?

https://sport.mail.ru/news/olympics/31670530/?frommail=1
 
Если России на Олипиаде не будет, то и смотреть, наверно не буду.
Без России зрелищность упадёт в разы ибо. Да и болел в основном за россиян.
Не интересно без России будет для меня.
Всё правильно они делают. За трансляцию надо платить приличные деньги, сколько знаю.
Если спроса на трансляцию у болельщиков не будет, а его явно не будет в России при отсутствии россиян на Олимпиаде, то убыточно занимать эфир тем что людям не интересно, платя ещё при этом за трансляцию организаторам Олимпиады.
Совершенно предсказуемое и правильное решение, имхо.
 
Не считаю полноценными такие медали, когда один из основных претендентов убран искусственно.
Потому не интересно и радости особой не будет даже если Расторгуев возьмёт медаль.
Имхо, и сами спортсмены не шибко рады таким медалям будут. Думаю, таки всё будет хорошо и Россия на Олимпиаде будет в полном составе. Иначе лажа будет, а не Олимпиада.
Ваще не понимаю кому такое нужно. Политикам, чтоб показать, что они могут вертеть Россией? Ну не понимаю...
 
Совершенно правильным решением было бы предоставить людям самим решать что им смотреть, а что нет. :D Канал, живущий на налоги, должен служить народу и быть независимым. :D
 
Да мало кого в России будут интересовать трансляции с Олимпиады, если России там не будет. По-моему это очевидно и мало какого расстроит отсутствие трансляций. В данном случае как раз народ поддержит это решение и руками и ногами в основной массе и решать тут нефиг :)
 
80 процентов народа поддерживает Вову в любых его начинаниях.  :ded:
Этого тебе мало? И я сильно сомневаюсь, что все оставшиеся 20, не поддерживая Путина, при этом недовольны отказом от трансляций Олимпиады без России.
И так будет всегда пока Вова у власти.
 
Все предыдущие Олимпиады 90 процентов трансляций я смотрел, например, где участвовали российские спортсмены. Без них сильно сомневаюсь, что посмотрю много. Просто не интересно мне.
И россияне в большинстве своём смотрят также. С чего им возмущаться если показывать не будут то, что они и так смотреть не желают?
 
2pizza написал(а):
Совершенно правильным решением было бы предоставить людям самим решать что им смотреть, а что нет. :D
Но перед этим пришлось бы нихреново заплатить за трансляции, а потом обнаружить, что рейтингов нема ? :)
 
Ололойский написал(а):
например керлинг- интересно. но где россия и где керлинг  :D
Россия вполне может медальки и в кёрлинге взять. В женском по крайне мере. То что они чемпионы Европы и серебряные мира в этом году - это для тебя не показатель? :)
Не конкуренты они, ага.
 
Nil написал(а):
Но перед этим пришлось бы нихреново заплатить за трансляции, а потом обнаружить, что рейтингов нема ? :)

Плюс это решение сильно обеспокит организаторов Олимпиады. Ведь они теряют существенную часть бабла, если Россия не купит трансляцию. Возможно не меньше, чем прибыль от российских туристов, которые тоже не приедут, естественно. Без России эта Олимпиада может стать не только самой не зрелищной, но, если и не убыточной, то самой слабой по прибыли за последние лет 30.
Думаю бабло в итоге победит амбиции ВАДЫ и всех, кто за ними стоит и России поедет полным составом примерно.
 
Да ну, брось, какое там лишать... Все заинтересованные посмотрят в интернетах :)
 
Повторюсь, решение совершенно оправданное и предсказуемое. Я б удивился, если б оно не последовало даже :)
 
Что решение предсказуемое — согласен. Что оправданное — спорный вопрос. :)
 
Ну должны же как то реагировать.
Возмущение и порицание - одно, а бабосики - совсем другое.
Следующий организатор дважды подумает - нужна ли ему Олимпиада без России :)
 
2pizza написал(а):
Что решение предсказуемое — согласен. Что оправданное — спорный вопрос. :)

Уверен, что проведи всенародное голосовании в России по этому вопросу, то не менее 70 процентов высказалось бы за отказ. Ваще, думаю, более 80 поддерживают, но 70 стопудов. Готов даже поставить на это денег, ибо увереность непокобелимая :)
 
Про кёрлинг ещё..

У России даже две сильные команды, которые конкурируют между собой и каждая из которых способна даже золото взять. Чемпионами Европы стала одна, а серебро на мире взяла совершенно другая команда уже. Сильнее их лишь Канада в мире пока что.
Как можно утверждать при этом "где россия и где керлинг"? Чувак явно не в теме :)
 
Обидно, что обе команды нельзя выставить. Могли две медали взять с высокой долей вероятности :)
 
Назад
Сверху