Видеокарты

touch написал(а):
а я вот сижу до сих пор на GeForce 8800 gts.
и слава богу не хватает времени во что-то новое играть (:) для титан квеста, дизоноред и масс эффект хватает (:)

Жди в конце года второй дисхоноред и четвёртый масс эффект, там уже, наверное, не хватит этой карты. )
 
2pizza написал(а):
Дизхоноред как раз прошёл недавно почти постоянно в стелсе. Теперь попробую в мясе. :D

стараюсь только по стелсу. пару трупов ток зафиксировалось, когда тэстил возможности, и то как они на статистику повлияют.

cybr4rm написал(а):
Жди в конце года второй дисхоноред и четвёртый масс эффект, там уже, наверное, не хватит этой карты. )

про четвертый масс эффект, это точно уже?
 
100%. Andromeda называется. Пока материала мало, но обещали в ближайшее время выкатить побольше инфы. Точно известно, что вернут "Мако" и будет на Фростбайте 3 игрушка.
 
не представляю как можно эпичней сюжет придумать во вселенной масс еффект.
будет прост красиво, с той же механикой, и чуть чуть сюжета.
 
По слухам, либо Джеймс Вега, либо война первого контакта, либо совсем другое время. Неизвестно, короче, ни хрена. :D
 
ну не традиционной ориентации там хватает персонажей. гомосятину развести тож можно было. так что не удивлюсь (((:)
 
Я не помню, но были же какие-то чины женщины, вполне может быть не как с Шепардом, а просто другая женщина.
Я слабо надеюсь, на такой же крепкий сиквел/приквел (концовка не в счёт), так что ожидаю мультиплеер не хуже, чем в третьей части. :)
 
Хотел про видяхи написать, что амд на новом техпроцессе хотят свои Rx перевыпустить, а тут такое обсуждение было. :D
 
Назад
Сверху